Перейти к содержанию

Когда захожу в игру компьютер выключается


Андрей Малиганов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, проблема появилась недели 2 назад. Когда захожу в игру в любую не важно, компьютер просто напросто выключается. Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте такой отчет:

http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

Полученный файл прикрепите к следующему сообщению.

 

И напишите марку и мощность блока питания.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания DNS FinePower DNP-500 450W
Файл прикрепить не могу так как: "Размер файла превышает допустимый для загрузки размер"

Вот ссылка на облако mail, там файл(Отчет GSI)https://cloud.mail.ru/public/MA45/muH6vudCn

Изменено пользователем Андрей Малиганов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема появилась недели 2 назад

2 недели назад что нибудь делали с компом или ставили драйвера?

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проблема появилась недели 2 назад

2 недели назад что нибудь делали с компом или ставили драйвера?

Драйвера нет не ставил, делал дефрагментацию и пару игр и установочных файлов игр удалил, и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда поищите вздутые конденсаторы на видеокарте и мп. может проблема аппаратная, а не програмная


https://yandex.ru/images/search?text=вздутый%20конденсатор&stype=image&lr=62&noreask=1&source=wiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Малиганов, именно выключается или перезагружается?

А проблема может быть и в блоке питания и в видеокарте, и в оперативке.... а также может быть и программная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Малиганов, именно выключается или перезагружается?

А проблема может быть и в блоке питания и в видеокарте, и в оперативке.... а также может быть и программная.

Когда всё началось, после включения игры точней когда меню уже выскакивало, появлялся черный экран и звук из системника исходил такой как будто-то он перезагружается, но этого не происходило, приходилось это делать в ручную, и так до вчерашнего дня, вчера он просто при входе в игру выключился.

тогда поищите вздутые конденсаторы на видеокарте и мп. может проблема аппаратная, а не програмная

https://yandex.ru/images/search?text=вздутый%20конденсатор&stype=image&lr=62&noreask=1&source=wiz

Сейчас гляну

Нет, не вздутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Малиганов, проблемма точно аппаратная. Если есть возможность, то лучше всего брать из другого системника детали и проверять путём замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


regist, исключаете проблему с видеодрайвером?
имхо, если бы была проблема с ним, то после этого перезагружалось, а не отключалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылка на отчет:
http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=acff8db3b46ce43328f6d82b16b07340&key=N5aUpw3K
 
На системные журналы обратите внимание.
 
Андрей Малиганов,
сделайте проверку системных файлов:
http://web-development.ru/faq/24.html

 

Структура файловой системы на диске повреждена и непригодна к использованию. Запустите программу CHKDSK на томе Disk.

Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x0000001a (0x0000000000041790, 0xfffffa8000015f30, 0x000000000000ffff, 0x0000000000000000). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 052717-18470-01

.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ZombOs
      От ZombOs
      Столкнулся с вирусом при попытке проверить файл на Вирус тотал. При просмотре диспетчера, заметил подозрительный процесс под именем "COM Surrogate", который дублировал сам себя и потреблял большой ресурс процессора. При попытке отключения процесса через диспетчер задач, процесс завершается и происходит резкий выход из диспетчера. При попытке перейти по расположению файла открывается проводник, после диспетчер и проводник резко закрываются. При попытке найти папку через безопасный режим ее нет на месте. А с подключением в интернет вовсе не работает безопасны режим. При попытке скачать антивирус пишеь, "Операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере. Обратитесь к системному администратору". На форма нашел пост, где говорится про программу AV block remover. Скачав ее через USB, запустил ее и получил следующие файл https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fdrive%2Ffolders%2F1tFVD4TYYqrMnXJZRZQbLncv3C9BjLZDK%3Fusp%3Dsharing&utf=1. В посте указали данный форм для обращения за помощью. 



      delminer.txt
    • shidogbc
      От shidogbc
      Добрый вечер, позавчера столкнулся с проблемой, что использование gpu в играх очень сильно увеличилось. Если раньше в Valorant оно было около 5%, то резко стало 50-60%. При заходе в Counter Strike 2 игра вообще не запускалась (отображался экран загрузки и зависал на нем), а использование gpu было 100% в момент входа. Увеличение использования GPU  произошло во всех играх (Apex Legends, в League of legends работал лаунчер, но сама игра не работала).
      Хотелось бы узнать, с чем это может быть связано.
      Изначально подумал, что поймал вирус или майнер (который работает при заходе в игры). На компе был обнаружен chromium:page.malware.url и процесс лечения можно посмотреть в этой теме -> 
      До начала лечения вируса почитал о возможных проблемах, кто-то писал, что недавно драйвера амд начали конфликтовать с кастомными разрешениями экрана. Решил удалить папку в стиме, в которой хранится информация о персональных настройках, чтобы убрать кастомные разрешения. После этого Counter Strike 2 начала запускаться, но использование GPU всё равно осталось высоким (не думаю, что у меня какая-либо проблема с драйверами так как изначально, в момент повышения использования gpu, у меня стояли прошлогодние драйвера; подумал, что проблема с ними - обновил до актуальных, но ничего не изменилось; чуть позже поставил драйвер августа 2024 года).
      Итак, подходя к сегодняшнему состоянию, после удаления вируса, описанного в вышеуказанной теме, использование GPU в играх снизилось, но оно всё равно в разы выше, чем было ранее (3 дня назад всё было в порядке, сейчас 40-50% в зависимости от игры). За этот период как таковых обновлений игр не было.
    • iaroslav
      От iaroslav
      Я подозреваю что у меня майнер или троян так как у меня не открываются параметры( все способы перепробовал) а также при открытии например панели управления выскакивает табличка: операция отменена из за огранечений..... Обратитесь к администратору хотя я и есть администратор. Перед этим я использовал AVbr и только потом AutoLogger
      AV_block_remove_2025.02.02-17.03.log report2.log report1.log CollectionLog-2025.02.02-17.19.zip
    • Ivan Serov
      От Ivan Serov
      Приветствую. Спокойно сидел в пк, как вдруг завис экран на одной картинке, звук непрерывный и потом компьютер перезагрузился. Стоит запись "Дамп памяти ядра". При необходимости могу скинуть.
      Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x0000007e (0xffffffffc0000005, 0xfffff80454f90e36, 0xffff968309bf5d28, 0xffff968309bf5560). Дамп памяти сохранен в: C:\WINDOWS\MEMORY.DMP. Код отчета: e629bc3c-8a0e-450c-a73a-9176ef5d590d.
      Прикладываю малый дамп, сведения о системе и DxDiag.
      Desktop.zip
    • Petr1988
      От Petr1988
      Собственно что это такое? В чем смысл этих игр тапалок? Правда ли, что можно на них заработать или бред?
×
×
  • Создать...