Различные рекламные редиректы
-
Похожий контент
-
Автор rancol347
Иногда проверяю компьютер КВРТ и он выдал 2 рекламных вируса/расширения. После лечения с перезагрузкой всё вроде нормально, но если через 2-3 дня проверить снова появляется 1-2 расширения (not-a-virus:HEUR:AdWare.js.extredirect.gen и ещё какой-то, но по названию самый обычный адварь). И могу ли запустить автологгер вместе с защитником виндовс? (я не понял как выгрузить) и компьютер теоретически должен выдержать.
-
Автор MaximLem
При заходе в различные игры на игровом фпс держится нормально минут 5-10 , а после резко падает, вирусов вроде как нет, прочитал что нужно сбросить биос до заводских , после сброса фпс держался нормально примерно 15 минут и потом снова снова сильно падал и не возвращался, эту проблему можно как то решить?
-
Автор TorinoS
Привет!
Я - старший Java/Kotlin разработчик с 6 годами опыта в backend и исследую направления для развития моих навыков. Рассматриваю различные пути: например,
- углубить фронтенд, изучить React и стать fullstack-разработчиком,
- расширить мои скилы в бэкенд, освоив такие языки как Rust.
- облачные технологии (AWS, Azure),
- углубление DevOps навыков (Docker, Kubernetes) для управления инфраструктурой.
- ML
- безопасность
Интересует, какое из этих (и не только этих) направлений более перспективно на ближайшие 5 лет.
Какие конкретные технологии или фреймворки стоит выбрать для каждого пути?
Какие реальные преимущества и с какими сложностями сталкиваются разработчики при переходе в фуллстек и другие направления?
Есть ли другие направления, которые стоит учитывать для роста в текущих условиях рынка?
Спасибо!
-
Автор Камиль Махмутянов
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, недано KIS стал обнаруживать рекламные программы. Вчера одну, сегодня 2. Удалить не может, после перезагрузки компьютера они возвращаются. прикрепляю логи.
CollectionLog-2024.11.13-14.42.zip
-
Автор MorozItuman
Всем привет.
В браузере Google Chrome появились расширения Adbloker и Mvpn.
Всячески пытался удалить их (доктор веб, adwcleaner, ccleaner, удалял сами расширения из папки, где они находились, переустанавливал браузер) - все бестолку, после перезагрузки восстанавливаются.
Из-за специфики работы абсолютно нет возможности снести винду.
С помощью программы FRST64 собрал какие то логи (или как они называются). Прикрепил ниже архив с файлами FRST.txt и Addition.txt
Молю о помощи у знатоков.
FRST и Addition.rar
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти