Перейти к содержанию

Компания Enjoy Movies приготовилась признать себя банкротом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Сообщение об этом появилось на сайте Единого федерального реестра.

Из него следует, что ООО «Энджой мувиз» «уведомляет о намерении обратиться в Арбитражный суд города Москвы с заявлением о признании банкротом в связи с наличием признаков банкротства».

Среди кредиторов Enjoy Movies заявлено 12 организаций — от министерства культуры и Фонда кино до банка «БКФ» и компании «Большое кино», развиваемой братьями Андреасянами.

Судя по тем пунктам и статьям закона, на которые ссылается компания, она не может выполнять требования кредиторов по денежным обязательствам, не способна осуществлять оплату труда лицам, работающим или работавшим по трудовому договору, а также не в силах исполнять обязанности по уплате обязательных платежей.

Ранее из состава компании вышли ее основатели Гевонд и Сарик Андреасяны. Не так давно студия участвовала в питчинге Фонда кино, однако впоследствии отозвала свои заявки, отчего ее проекты не рассматривались попечительским советом.

Компания Enjoy Movies создана в 2010-м. На ее счету такие проекты, как «Служебный роман. Наше время», «Беременный», «Мамы», «Я буду рядом», «Дублер», «Чемпионы», «Ограбление по-американски» и «Защитники».

​Кинопоиск 

 

 

Изменено пользователем Самогонщик
Опубликовано

Все! Кина не будет. Электричество наличность кончилось

  • Согласен 1
Опубликовано

Отросток  Comedy Club Pruductions.

Да лан не жалко, сколько таких контор ещё существует. Чего-чего, а снимать "дебильные" комедии у  нас умеют.  :ha:

  • Улыбнуло 1
Опубликовано

Да самом деле у них были вполне неплохие фильмы

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...