Power5d Опубликовано 8 июля, 2017 Опубликовано 8 июля, 2017 @PitBuLL, если попробовать мышку развернуть на коврике, будет работать?
regist Опубликовано 8 июля, 2017 Опубликовано 8 июля, 2017 Думаю всем уже ясно с тех пор, как объяснили что значит "горизонтально", что дело в тестуре коврика, точней в его шероховатости. То есть условно если если двигать мышку поперёк волокон, то работать будет, если вдоль волокон то не будет.
PitBuLL Опубликовано 8 июля, 2017 Автор Опубликовано 8 июля, 2017 @PitBuLL, если попробовать мышку развернуть на коврике, будет работать? Да, если мышь на 90 градусов повернуть на ковре, то она сразу нормально работает. Ну или если сам ковер повернуть на 90 градусов. Ладно, тему можно закрыть, всё понятно про "отношения" этого коврика именно с этой мышью. Тем более высох уже коврик A4 Bloody B-070, на нем мышь прекрасно работает как и раньше. А этот новый коврик с эльфом скручен в трубочку, засунут в коробочку и убран в "долгий ящик".
Power5d Опубликовано 9 июля, 2017 Опубликовано 9 июля, 2017 @PitBuLL, для сглаживания тканевой рабочей поверхности можно попробовать прогладить утюгом через слой бумаги. Режим нагрева минимальный, есть вероятность испортить слой под тканью.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти