Перейти к содержанию

Ни в один браузер. Adobe Flash Player на Windows XP SP3


Рекомендуемые сообщения

В аналогичной закрытой теме есть ссылка на полный инсталлятор для Mozilla Firefox, он работает. Не могу найти источник на Adobe для других браузеров - IE - ActiveX и Google Chrome.

Дайте, пожалуйста ссылку или на страницу с выбором версии полных инсталляторов или по отдельности для указанных браузеров. Спасибо.

  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveX http://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/latest/help/install_flash_player_ax.exe

В Google Chrome флеш встроен и обновляется вместе с браузером.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/latest/help/install_flash_player_ax.exe
https://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/latest/help/install_flash_player_ppapi.exe

 

В Google Chrome флеш встроен и обновляется вместе с браузером.

На ХР хром не обновляется.

Изменено пользователем andrew75
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew75, речь о том, что отдельно не обновить, так как он встроен в браузер. Только с обновлением браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew75, речь о том, что отдельно не обновить, так как он встроен в браузер. Только с обновлением браузера.

По идее да.

Но ppapi версию скачать можно. И у меня KIS недавно ее обновил.

Видимо она подойдет только для оперы.

Изменено пользователем andrew75
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за оперативную помощь!  Версия Google Chrome 47.0.2526.111, выше обновляется только на 7 и выше.

Всё получилось. Я так понимаю, при выпуске новых версий Adobe ссылки будут актуальными. Ещё бы на страницы с выбором полных версий под браузеры) 

 

 

474afdf7d12d.jpg

Изменено пользователем feosv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы на страницы с выбором полных версий под браузеры)

Не, понял, а ссылки и примечания в моём посте чем не устраивают?

Изменено пользователем regist
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё бы на страницы с выбором полных версий под браузеры)

Не, понял, а ссылки и примечания в моём посте чем не устраивают?

 

Очень даже устраивают.  Для общего развития) И, бывает, ссылки сегодня работают, а спустя время уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямые ссылки на адобовские сервера, независящие от версии плеера.

Нет, они конечно теоретически могут измениться, но от этого никто не застрахован.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Добрый день. С нредавних пор, порядка месяца постоянно вижу вот такие сообщения:

      Каждый раз новый адрес и порт, но все это касается только Adobe. Разумеется. в системе стоит лицензионный пакет Adobe Creative Cloud с набором софта, и разумеется, в исключения я все добавлял и ни раз. Каждый день, несколько раз за день вижу эти окошки. Можно как-то такое поведение Касперского Плюс изменить, ибо дастало?
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В апреле, с выходом Google Chrome 136, наконец решена проблема приватности, которая есть во всех крупных браузерах и о которой широко известно с 2002 года. Причем еще 15 лет назад зарегистрирована ее массовая эксплуатация недобросовестными маркетологами. Это угрожающее описание имеет известная и, казалось бы, безобидная функция, элемент удобства: когда вы посетили какой-то сайт, ссылку на него ваш браузер начинает показывать другим цветом.
      «А хотите, я его кликну? Он станет фиолетовым в крапинку…»
      Менять цвет ссылки на посещенные сайты (по умолчанию — с синего на фиолетовый) придумали 32 года назад в браузере NCSA Mosaic, и оттуда эту удобную для пользователя практику заимствовали практически все браузеры девяностых. Затем она вошла и в стандарт стилизации веб-страниц, CSS. По умолчанию такое перекрашивание работает во всех популярных браузерах и сегодня.
      Еще в 2002 году исследователи обратили внимание, что этой системой можно злоупотреблять: на странице можно разместить сотни или тысячи невидимых ссылок и с помощью JavaScript проверять, какие из них браузер раскрашивает, как посещенные. Таким образом, посторонний сайт может частично раскрыть историю веб-браузинга пользователя.
      В 2010 году исследователи обнаружили, что этой технологией пользуются на практике: нашлись крупные сайты, шпионящие за историей веб-браузинга своих посетителей. В их числе были YouPorn, TwinCities и еще 480 популярных на тот момент сайтов. Услугу анализа чужой истории предлагали сервисы Tealium и Beencounter, а против рекламной фирмы interclick, внедрившей эту технологию для аналитики, был подан судебный иск. Суд фирма выиграла, но производители основных браузеров изменили код обработки ссылок, чтобы считывать состояние посещенности ссылок «в лоб» стало невозможно.
      Но развитие веб-технологий создавало новые обходные пути для подглядывания за историей посещений сайтов, хранимой браузером. Исследование 2018 года описало четыре новых способа проверять состояние ссылок, причем к двум из них были уязвимы все протестированные браузеры, кроме Tor Browser, а один из дефектов, CVE-2018-6137, позволял проверять посещенные пользователем сайты со скоростью до 3000 ссылок в секунду. Новые, все более сложные атаки по извлечению истории веб-браузинга, продолжают появляться и сейчас.
       
      View the full article
    • SMyDer
      Автор SMyDer
      Здравствуйте. При запуске инженерного ПО вылетала ошибка (см. картинку).
      Короче говоря, все свелось к тому, что был запущен .bat файл из корневой папки ПО, который выдал в консоли сообщение:
      ****ASSERTION****: Unknown error occured iterating C:\Windows\Fonts\Mysql
      Прошерстил темы на форумах по данному вопросу, но везде понял, что подход индивидуальный. Помогите, пожалуйста. Вот мой лог.

      CollectionLog-2025.05.30-04.47.zip
    • Игорь11
      Автор Игорь11
      Здравствуйте.
      Внезапно появилась проблема с KIS. В первой половине этого (2023) года KIS стал блокировать любые сайти, открываемые с помощью браузеров Яндекс, Атом и Хромиум-ГОСТ.
      В Яндекс-браузере открывается и работает только поиск яндекса. Переход на любой сайт:
      Не удаётся установить соединение с сайтом.
      Соединение сброшено.
      В Атом и Хромиум-ГОСТ блокируется всё.
      Попытка поставить в исключение не помогла.
      Помогает только приостановка защиты KIS.
      Другие браузеры (Edge, Хром, Firefox, Опера) работают без проблем.
      Подскажите, если знаете, в чём тут дело?
      ОС - Виндовс10проф
      KIS 21.3.10.391
      Всё официально и с последними обновлениями.
    • faze21
      Автор faze21
      Майнер не удаляется после переустановки Винды, антивирусы такие как Dr.Web и Malwarebytes не помогают. Вчера еще было все нормально, но сегодня начала греться очень сильно видеокарта + процессор, когда начал разворачиваться в игру. А на рабочем столе показатели снижаются в этой же игры: вчера ГП был на 30 процентов, в данный момент уже 95 процентов. Помогите, пожалуйста, потому что вчера еще украли данные с компьютера, но я уже восстановил их.
      показатели через Geforce Experience.

      Кто поможет отблагодарю в символическом денюжном плане.
×
×
  • Создать...