Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кое-где появилась информация об декрипторе Wannacry от одной антимальварной компании. Модераторам дам ссылку, что-бы они могли проверить что-это. Об условиях получения - не понятно. Фирма - не такя серьезная как каспер, но ей доверять можно ( не мощенники). Про качество ни чего не могу сказать. Уважаемые модератыры, если интересно, дайте знать здесь, ссылку дам в ЛС.


Кое-где появилась информация об декрипторе Wannacry от одной антимальварной компании. Модераторам дам ссылку, что-бы они могли проверить что-это. Об условиях получения - не понятно. Фирма - не такя серьезная как каспер, но ей доверять можно ( не мощенники). Про качество ни чего не могу сказать. Уважаемые модератыры, если интересно, дайте знать здесь, ссылку дам в ЛС.

Повторяю: фирма - серьезная (антимальварная,а не какя-та мастерская, у ее есть антивирус. Не даю сслыку сдесь, так-как люди могут испортить файлы. Лушче было-бы, если модераторы скачали на виртуалку, взяли несколько зашифрованных файлов и приняли вердикт.

Изменено пользователем Bombus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел информацию. Но проверять нужно на пострадавшей машине и при условии, что вирусный процесс еще в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел информацию. Но проверять нужно на пострадавшей машине и при условии, что вирусный процесс еще в памяти.

thyrex, спасибо, что обратили внимание на мой пост. О том, нужно ,,на пострадавшей машине и при условии, что вирусный процесс еще в памяти." Если Вы, конечно, имеете ввиду информацию, которая есть у блипинг компютер. Я Вам в ЛС дам ссылку на ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...