Cheat2009 Опубликовано 13 мая, 2017 Опубликовано 13 мая, 2017 Добрый день! Есть игровой форум. На него с нескольких аккаунтов под видом разрешенных программ выкладывают вирусы. Вирустотал показывает - 21/61 антивирусов определяют файл как вирус. По мнению модератора ссылки и файлы очень сомнительны, но доказательств, что это не ложное срабатывание антивируса нет. Можно ли где-то выложить подозрительные файлы и ссылки, чтобы получить ответ вирус это или нет? Устроит либо очень качественно обоснованное мнение, либо высказывание кого-то кто из Лаборатории Касперского. Это надо, чтобы несколько аккаунтов на игровом форуме отправились в положенный вечный бан.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 13 мая, 2017 Опубликовано 13 мая, 2017 Отправьте файл на проверку по адресу newvirus@kaspersky.com или через личный кабинет https://my.kaspersky.com/ru/, если у вас есть продукт Лаборатории Касперского.
oit Опубликовано 13 мая, 2017 Опубликовано 13 мая, 2017 Так выложить на том форуме ссылку на вирустотал не помогает? А какие антивирусы определяют, что это вирус? Есть в нем Касперский, Есет, НОД, Дрвеб? 1
lammer Опубликовано 13 мая, 2017 Опубликовано 13 мая, 2017 Возможно, просто неафишируемая "партнерка" админов.. Наподобии внедренных в установщики ИОбит, Майл.ру, Яндекса, Вебалты и сотен других мусорных "полезных " софтинок. 1
regist Опубликовано 13 мая, 2017 Опубликовано 13 мая, 2017 Лучше ссылку на VT выложите сюда, хоть примерно будет понятно что там. И размер файлов сколько?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти