Перейти к содержанию

Выбор файлообменника для macOS.


rupitsa

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени. Раньше пользовался windows и пользовался "shareman" (файлообменник), с недалеких времен перешел на OS X, а под нее нет shareman, файлообменник нужен исключительно для закачки киноновинок, может кто, что посоветует?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался "shareman"

это что вроде торрент-трекинга? тогда клиент http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/mac, а новинки искать на трекинге, и стандартный набор шагов - скачивать торрент-фаил и загружать его в клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пользовался "shareman"

это что вроде торрент-трекинга? тогда клиент http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/mac, а новинки искать на трекинге, и стандартный набор шагов - скачивать торрент-фаил и загружать его в клиент

Хотелось бы без торрента,а именно через удобный клиент! Отдельное окно, не в браузере, со своей закачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не понимаете, ваш "shareman" просто имел встроенный браузер, который показывал свой трекер, а так вы приобретаете массу возможностей для поиска по всему множеству трекеров

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы просто не понимаете, ваш "shareman" просто имел встроенный браузер, который показывал свой трекер, а так вы приобретаете массу возможностей для поиска по всему множеству трекеров

При этом если кто-то из раздающих окажется в вашей сети, то скорость мгновенно возрастёт до максимальной. Т.е. никаких плюсов от шаремана, даже работающего лишь в локальной сети, с точки зрения скорости не имеется: вы получите идентичную скорость при наличии раздающего "соседа". 


Что касается Мак ОС Х, для меня кажется наиболее удобным: https://www.qbittorrent.org/download.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kmscom,@Mrak, я вас прекрасно понил, меня там устраивал поиск того, что мне надо, и пока не могу найти под эту ось что то подобное, пока качая сторентов с помощью мторрент с ///, но это не то что мне надо, я ищу что то подобное именно ареману.

 

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Не публикуйте ссылки на варезные ресурсы. Ссылка удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я ищу что то подобное именно ареману

Тут вам не компьютерная помощь в выборе программы требуется, а помощь в выборе торрент-трекера, которую оказывать правила нашего фан-клуба запрещают. Хотя вы их и так в гугле или яндексе множество найдете.

 

Либо ставите шареман на виртуальную машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Многие пользователи macOS уверены, что вредоносного ПО для этой операционной системы не бывает, поэтому о безопасности можно никак специально не заботиться. На самом деле это совсем не так, и тому постоянно появляются все новые подтверждения.
      Есть ли вирусы для macOS?
      Есть, и много. Вот несколько примеров «маковых» зловредов, о которых мы ранее писали в блогах Kaspersky Daily и Securelist:
      Ворующий криптокошельки троян, мимикрирующий под пиратские версии популярных приложений для macOS. Вредоносная нагрузка этого трояна содержится в «активаторе», до запуска которого взломанные приложения просто не работают. Источник
      Еще один троян для macOS, ворующий криптовалюту, маскировался под PDF-документ, озаглавленный «Криптоактивы и их риски для финансовой стабильности». Троян, использовавший зараженные «Маки» для организации сети нелегальных прокси-серверов, пропускающих через себя вредоносный трафик. Стилер Atomic, распространявшийся под видом обновлений для браузера Safari. Список можно было бы продолжить предыдущими публикациями, но гораздо интереснее познакомиться с одним из свежих вирусов, охотящихся на пользователей macOS. Встречайте героя этого поста — стилер Banshee.
       
      View the full article
    • Антон_63ru
      От Антон_63ru
      Зашифрованы файлы в сетевых файлах на  файлообменнике,  на нем два сетевых интерфейса смотрят в разные локальные сетки..
      в той сетке куда имею доступ "нулевого пациента" нет . Коллеги уверяют, что у них тоже все ок..(
      на самом файлообменнике в нерасшаренных папках файлы WORD и EXCEL не зашифрованы
      Addition.txt crypted_file.7z FRST.txt
    • Bair107
      От Bair107
      версия 13.2.0.1511
      Выбор сервера администрирования при установке агента администрирования невозможен, кнопка Обзор серая, поле для ввода, также, недоступно. Пробовал на разных компьютерах(Win7,Win10). Установка проходит, но с сервером, естественно не соединяется.

    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Далеко не каждый сотрудник компании считает нужным блокировать экран, отходя от рабочего компьютера. А между тем это достаточно важный аспект обеспечения корпоративной информационной безопасности: попав внутрь офиса, злоумышленник может воспользоваться оставшимся без присмотра незаблокированным компьютером, чтобы добыть ценную информацию или установить вредоносное ПО. Поэтому одно из базовых правил, которому нужно обучить сотрудников, — всегда блокировать компьютер, когда уходишь с рабочего места.
      Основной и всем, наверное, известный способ блокировки экрана — через меню. В Windows для этого надо открыть «Пуск», нажать в нем на иконку своего пользователя и кликнуть по пункту «Заблокировать». В качестве альтернативы можно использовать комбинацию клавиш Ctrl + Alt + Del и на открывшемся экране кликнуть по «Заблокировать».
      Соответственно, в macOS для блокировки надо нажать на иконку с яблоком в верхнем левом углу экрана и в открывшемся меню выбрать пункт «Заблокировать экран».
      Не то чтобы эти действия были ужасно сложными. Но они предполагают некоторое количество движений мышью и кликов. И судя по количеству людей, которые забывают блокировать компьютер, многие находят это чересчур муторным. Но есть хорошая новость: имеется масса альтернативных способов блокировки компьютера — если вы устали убеждать ваших коллег использовать базовый вариант, предложите им подобрать один из более простых, удобных и быстрых.
      Способ 1: блокировать компьютер сочетанием клавиш
      Чтобы блокировать компьютер буквально за секунду, с помощью пары клавиш, даже не придется ничего настраивать. И в Windows, и в macOS соответствующие сочетания клавиш заданы по умолчанию.
      В Windows надо нажать Windows + L — это работает и в Windows 10, и в Windows 11. В macOS для блокировки надо нажать клавиши Control + Command + Q.  
      Посмотреть статью полностью
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Распространение зловредов вместе со взломанными играми или приложениями — один из старейших трюков киберпреступников. Удивительно, но даже в 2024 году находятся доверчивые жертвы, верящие в Робин Гудов и предполагающие, что скачивать взломанные платные программы и игры с пиратских сайтов совершенно безопасно. Однако, хотя эта угроза и стара, злоумышленники постоянно изобретают новые приемы для доставки вредоносного ПО на компьютер жертвы в попытке обойти защитные решения.
      Недавно мы обнаружили новую кампанию такого рода, нацеленную на компьютеры Apple со свежими версиями macOS (13.6 и выше) и использующую особенности устройства сервиса доменных имен (DNS) для скачивания вредоносной нагрузки. Жертвам предлагается бесплатно скачать взломанные версии популярных приложений. Что ждет тех, кто поддастся искушению?
      Фальшивая активация
      После скачивания образа диска, предположительно содержащего взломанную программу, жертве предлагается скопировать в папку Applications два файла: само приложение и программу-«активатор». Если скопировать и запустить только приложение, оно не заработает. Инструкция гласит, что взломанную программу обязательно надо «активировать». Как выяснилось при анализе, функция активатора примитивна — он убирает в исполняемом файле приложения несколько начальных байтов, после чего оно начинает работать. То есть преступники взяли уже взломанное приложение и изменили его так, чтобы без активатора оно не могло запуститься. Разумеется, активатор имеет неприятную дополнительную функцию — при запуске он запрашивает права администратора и, пользуясь ими, устанавливает в системе скрипт-загрузчик. Этот скрипт скачивает из Сети дополнительную вредоносную нагрузку — бэкдор, регулярно запрашивающий команды от злоумышленников.
      Инструкция по установке, окно активатора и запрос пароля администратора
       
      Посмотреть статью полностью
×
×
  • Создать...