Шифровальщик, расширение .du1732, email вымогателей dumdos@ya.ru
-
Похожий контент
-
От Always_Young
Здравствуйте! На ПК пришло письмо с файлом с раширением .cab. Файл находится в облаке. Скрин проверки с VirusTotal прилагается. После этого все документы JPEG, JPG,PDF,XLSX,DOCX оказались зашифрованы. Доступ на ПК осуществлялся удаленно, через AnyDesk. В сети три ПК и один ноутбук по Wi-Fi. Заражен оказался один. Есть ли возможность расшифровать?
Addition.txt FRST.txt y8ItHTbGJ.README.txt Файлы шифр.zip
-
От Rome0
15.02 ночью. Судя по всему RDP. На комп был проброшен нестандартный порт. Комп для удаленного подключения был включен круглосуточно. Все бы ничего, но остались незавершенные сессии с сетевым хранилищем NAS и там тоже все зашифровало... Все файлы с расширением .kwx8
Без Вашей помощи не обойтись явно.
Desktop.zip
-
От Bruce007
Здравствуйте!
Поймали вирус-шифровальщик с расширением fear.pw прикладываю два зашифрованных файла и лог FRST (запускал с live cd) почта platishilidrochish@fear.pw
Пожалуйста, помогите, чем можете!
DeCrYpTiOn.txt FRST.txt Примеры файлов.rar
-
От BORIS59
Доброго времечка поймал шифровальщик, система не переустанавливалась.
Зашифровали файлы (WANNACASH NCOV v170720), требуют выкуп!
Попался на поиске ключей ESET, в 2020г. Обращался в ESET про пудрили
мозг и смылись. Приложил скрин kvrt сделан сразу после шифровки.
Подскажите, пожалуйста, возможно восстановить?
Farbar Recovery Scan Tool.zip Файлы с требованиями злоумышленников.zip Зашифрованные файлы.zip
-
От Юрикс
Приветствую всех. Уже прилично как зашифровало файлы. Почтой отправлял данные (сам вирус и шифрованные файлы) в Касперский, но что-то тишина.
Шифрование похоже на .7Kf9uY и .rOSb1V. Только в сообщении у меня другая ссылка на сайт. А так, вроде и сайт с тем самим видом.
Внимание! Все Ваши файлы зашифрованы!Чтобы восстановить свои файлы посетите сайт http://plc.2fh.co Если сайт недоступен пишите на plc12@inbox.com Ваш id d9115873 У вас есть 6 попыток ввода кода. При превышении этого лимита все данные необратимо испортятся. Надеюсь и мне повезёт с расшифровкой.
Прикладываю шифрованный файл.
OemInfo.zip.zip
-
Рекомендуемые сообщения