ska79 Опубликовано 15 апреля, 2017 Опубликовано 15 апреля, 2017 Имеется ли возможность в sandboxie автоматически открывать в песочнице файлы заданных форматов, допустим pdf? Если имеется, как настроить?
regist Опубликовано 15 апреля, 2017 Опубликовано 15 апреля, 2017 @ska79, по расширению через настройки вроде нельзя. Можно задать принудительный запуск папок, программ в песочнице. Наверно можно настроить, что к примеру программа которой вы смотрите .pdf чтобы всегда запускалась в песочнице. А так в принципе можно залезть в реестр и самому ручками поправить ассоциации файлов.
ska79 Опубликовано 15 апреля, 2017 Автор Опубликовано 15 апреля, 2017 В настройках есть что то такое, но для платной версии. Пробовал играться ассоциациями - sandboxie выдало иконку ошибки.
ska79 Опубликовано 30 апреля, 2017 Автор Опубликовано 30 апреля, 2017 (изменено) Можно ли заразить пк открыв файл с расширением .pdf присланный на мыло? Изменено 30 апреля, 2017 пользователем ska79
regist Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Можно ли заразить пк открыв файл с расширением .pdf присланный на мыло?Да .
ska79 Опубликовано 30 апреля, 2017 Автор Опубликовано 30 апреля, 2017 @regist, значит придется вручную в песочнице запускать @regist, pdf же не исполняемый файл вроде
regist Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 regist, значит придется вручную в песочнице запускать Зачем вручную? Вы PDF чем смотрите? Берете и настраиваете форсированный запуск своего ридера в песочнице, таким образом каждый раз открытие PDF у вас будет происходить в песочнице.
ska79 Опубликовано 30 апреля, 2017 Автор Опубликовано 30 апреля, 2017 (изменено) @regist, не подскажете как это сделать на бесплатной версии? Изменено 30 апреля, 2017 пользователем ska79
regist Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 У меня зарегистрированная версия, так что не знал что в бесплатной это нельзя.
ska79 Опубликовано 30 апреля, 2017 Автор Опубликовано 30 апреля, 2017 Вот я и говорю вручную придется запускать, зачем выпилили песочницу из кис, так удобно было, а сейчас ... Хоть комод устанавливай Интересно в shadow defender есть такая функция? или только всю систему в песочнице грузит?
sputnikk Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 @ska79, попробуйте открыть безопасным браузером
Mark D. Pearlstone Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 @sputnikk, безопасные браузер только для осуществления финансовых операция и покупок в интернете. Возможности Защищенного браузера При работе в Защищенном браузере программа предоставляет защиту от следующих видов угроз: Недоверенные модули. Проверка на наличие недоверенных модулей выполняется при каждом переходе на сайт банка или платежной системы. Руткиты. Проверка на наличие руткитов выполняется при запуске Защищенного браузера. Известные уязвимости операционной системы. Проверка на наличие уязвимостей операционной системы выполняется при запуске Защищенного браузера. Недействительные сертификаты сайтов банков или платежных систем. Проверка сертификатов выполняется при переходе на сайт банка или платежной системы. Проверка сертификатов выполняется по базе скомпрометированных сертификатов.
mike 1 Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Интересно в shadow defender есть такая функция? или только всю систему в песочнице грузит? Нету. Он всю систему в песочницу погружает.
ska79 Опубликовано 4 мая, 2017 Автор Опубликовано 4 мая, 2017 В общем песочница не помогла, не работает в ней печать, получил 2 pdf файла открыл в песочнице, в viewer нажал кнопку печать, открылось окно нажал печать, viewer закрылся документ не был распечатан, открыл файл вне песочницы всё распечаталось
regist Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 @ska79, а каким вьвером вы пользуетесь? Я никогда не пробовал печатать из песочницы, там есть такое в с настройках По идее здесь как раз задаются настройки для совместимости этих программ, чтобы можно было печатать. Проверьте, ваша программа есть в этом списке?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти