Перейти к содержанию

проблема с регистрацией кодов на bestsaller.kaspersky.ru


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! последнее время снизилось качество наклеек "информация для продавца", защитный слой с них не возможно стереть не повредив код. соответственно повреждённый код невозможно зарегистрировать. Написал в поддержку на bestsaller.kaspersky.ru , решил продублировать здесь. 

  • Нет слов 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте! такая ерунда происходит выскакивает табличка типа от майкрософт с надписью switch change default search engine microsoft bing in chrome.  и не пропадает пока не нажмешь одну из предложенных кнопок. что это за ерунда? было у кого нибудь? или это вирусня какая? на ютубе много америкосов говорят, что это вирусня редирект какой то. но антивирусы ничего не находят. 
       
    • sc257
      От sc257
      Добрый день, уважаемые коллеги.
      Прошу Вашей помощи. Столкнулся с такой вот проблемой. Пропал пункт из списка Хранилища.
      Ранее там где отмечено желтым в списке был пункт "Оборудование". И в какой то момент пропал. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Гугление ничего не дало.
      Заранее Вам благодарен

    • insider
      От insider
      Добрый день! Установка версии прерывается после подтверждения папки установки,  окно инсталлятора пропадает, процесс setup.exe также пропадает из памяти. Прикладываю лог. 
      Пробовал разные версии продуктов, ошибка та же.
       
       
×
×
  • Создать...