Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте обновил программу Anvide Seal Folder так как вышла новая версия. на сайте разработчика предложили скачать екзешник. Это оказался веб загрузчик. отключил в нём установку амиго и он загрузил дистрибутив уже самой программы, но при этом наставил левых расширений в хром, появились ярлыки маил ру и поиск по умолчанию и стартовая страница везде сменилась на mail.ru Это всё вернул в исходное состояние, а левые дополнения удалил. Проверил Касперским и MBAM, но неожиданное появление рекламы переодически при переходе по ссылкам в браузере осталось, как и если браузер не запущен переодическое его открытие. Реклама открывается разных казино, но преимущественно больше Вулкана. Надеюсь на вашу помощь в решении данного вопроса.

CollectionLog-2017.01.17-01.54.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,


HiJackThis (утилита находится в папке Автологера - ...\AutoLogger\HiJackThis\) профиксить

R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = https://ru.search.yahoo.com/yhs/web?hspart=lvs&hsimp=yhs-awc&type=lvs__webcompa__1_0__ya__hp_WCYID10140_yahoo_170116__yaie
O22 - ScheduledTask: (Ready) fs1news - {root} - "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" http://fs1news.ru/afishasm

AVZ выполнить следующий скрипт.
Важно на ОС: Windows Vista/7/8/8.1 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора.
begin
 ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "fs1news" /F', 0, 15000, true);
RebootWindows(false);
end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.


- Подготовьте лог AdwCleaner и приложите его в теме.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удалите в AdwCleaner всё, кроме папок с названиями программ которыми вы пользуетесь (если ничем из перечисленного в логе не пользуетесь, то удалите всё). Отчет после удаления прикрепите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Краб
      Автор Краб
      Заметил что у каждого браузера есть своя тема, а у Chrome нету.
      Обсуждаем тут
       
    • Kataomi_3232
      Автор Kataomi_3232
      Здравствуйте. После установки игры с неизвестного источника моим родственником, браузер Google Chrome начал 2-3 раза в день вылетать, при попытке зайти в настройки и например удалить историю он стал выдавать - некоторые настройки были изменены сторонним приложением, браузер вернул их по умолчанию. Еще что я заметил, это то, что окошко где находятся расширения после всех этих манипуляций всегда самостоятельно переходили в режим разработчика. Но буквально 30 минут назад на моих глаза из ни откуда появилось расширение torrent scanner, оказывается оно все это время существовало и во встроенном браузере от windows (microsoft edge) Благодаря беседе с одним модератором на форуме касперского, он сообщил мне что стоит обратиться сюда и что расширение установилось локально.
      CollectionLog-2025.05.06-22.58.zip
    • Простой пользователь
      Автор Простой пользователь
      Здравствуйте! Пользуюсь Google Chrome, дня 2 назад заметил, что перестало работать расширение kaspersky protection.
      Удалил расширение, но при попытке заново установить выяснилось, что в магазине Google Chrome расширения kaspersky protection нет.
      Проверил на другом компьютере в магазине Google Chrome kaspersky protection не находится.
      Подскажите Google перестал сотрудничать с Лабораторией Касперского?
      И не подскажите куда исчез  kaspersky protection из магазина в Google Chrome?
    • Myk-88
      Автор Myk-88
      Не посмотрев ткнул exe файл, скачанный случайно вместо книги и сразу заметил неровную работу кулеров, посмотрел в диспетчере задач C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe каждые несколько секунд запускает Sandboxie Service и грузит процессор > 50%. Сам файл после удаления восстанавливается. Dr.Web CureIt!. не нашел вирус, MinerSearch нашел, удалил, но все также возвращается и грузит проц. Прошу помощи, логи прикрепил.
      CollectionLog-2025.04.03-22.07.zip
    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте! Появилось данная плашка, как ее скрыть? раздражает сильно
       

×
×
  • Создать...