Перейти к содержанию

проблема с мышью


ska79

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера набор - клава и мышь беспровордные, при пользовании мышью проблема возникает - курсор мышки во время движения прыгает скачкообразно к границам экрана, такое поведение наблюдается не всегда, Поверхность по которой движется мышь - чуть рифлёная, но на старой мыше подобной проблемы не было. Что можно попробовать  сделать?

Изменено пользователем ska79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про роутер я спросил т.к. замечал что то подобное у себя, особенно когда батарейки в мыше начинали садится, убрал роутер дальше и более такого не наблюдаю

Изменено пользователем phantom83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил только , чисто вроде

Ну и что что вчера. У меня такое наблюдалось года волосок попал на оптику, вынул все стало нормально.

Ну 14 дней возврата никто не отменял. Можно понаблюдать.

Изменено пользователем eco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ska79,а что за набор то хоть? смена поверхности решает проблему?

Изменено пользователем phantom83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.smartbuy-russia.ru/product/computer-accessories/2577/22205/


@andrew75, попробую. Сократил скорость движения указателя, посмотрю как будет


UPD проблема есть и на листе бумаги.


@eco, стесняюсь спросить где оптика у мышки находится?  Где красным внизу горит это оптика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ska79, Добрый день. Может быть проблемы с драйвером? От какого компании который ты купил мышку? 

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • ska79
      Автор ska79
      Пользуюсь беспроводной клавиатурой и мышкой. Недавно приобрел смарт тв приставку на андроид - установлена в другой комнате. Приставка подключена по вай фай, когда приставка активно использует инет соединение наблюдаются лаги клавиатруы и мыши - указатель мыши начинает двигаться рывками, клавиатура печатает текст не с первого нажатия, пропускает буквы, если отключить вай фай на роутере - работа клавы с мышью нормализуется. Пробовал менять каналы в роутере, особо не помогло. что еще можно сделать?
    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
    • PoMKA125
      Автор PoMKA125
      Здравствуйте. В связи с последними событиями описанными тут https://www.company.rt.ru/press/news/d470885/ , заметил такую особенность, что на ПК где нет продуктов ПО Касперкого , ЮТуб работает стабильно, на компьютерах с ПО Касперкого, ЮТуб тормозит. После анализа трафика, стало понятно, что где нет ПО Касперкого, ЮТуб работает на протоколе HTTP3/QUIC и всё замечательно грузится и работает, а на остальных ПК протокол TCP т.е. https. Ради интереса удалил на своём ПК ПО от Касперкого и все заработало, установил и опять не работает нормально ЮТуб. Менял настройки и не смог добиться что бы браузер переключал на протокол QUIC (в настройках браузера chrome://flags/#enable-quic вкл). Помогает только приостановка всей защиты. Подскажите, как вкл или не блокировать QUIC протокол, не удаляя при этом ПО Касперкого? 

×
×
  • Создать...