Перейти к содержанию

Дефолтный броузер в Vista


Рекомендуемые сообщения

Преамбула: Купил ноут, там была Windows Vista Home Premium. Поставил QIP, и когда мне присылали в сообщениях ссылки типа http://forum.kasperskyclub.ru/, то у меня они всегда открывались через IE 7. Однако если я заходил в почту Windows, кликал в разных программах "О программе" и кликал на их веб-сайт, у меня эти ссылки открывались в Opera. И вот только с квипом такая проблема...

 

Сама амбула: Поставил Windows Vista Ultimate, и всё по новой = ( Что делать не знаю, единственное решение - в ручную копипастить ссылки в броузер, но на тачпаде это делать ой как трудно и неудобно. Однако как и в первом случае, все остальные гипер ссылки открываются в Opera. Opera 9.27, Windows Vista Ultimate SP1, KIS 7.0.325. Кто что посоветует? Ах, да, чуть не забыл. Заходил я в Панель управления, там менял ассоциации, дефолтные проги, и вроде бы всё поменялось, и всё открывается через Opera, всё, но только не ссылки из QIP'а = (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такая проблема наблюдается только в QIP, то лучше поспрашивать про эту ситуацию на его форуме.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...