Перейти к содержанию

Не обновляется!


Рекомендуемые сообщения

Вот скачал Kaspersky internet security 2009.

Установил ключ. Далле настроил программу. Потом вылезло сообщение "Базы сильно устарели" Я их обновил с стандартного сервера. Вылезло "необходимое перезагрузить компьютер" Перезагрузил, После перезагрузки заново вылезло сообщение "Бызы устарели" нажал обновить и при обновление просто не обновляется (доходит до 11 процентов и становится так будто я не нажал обновить, ну в простое состояние)

Помогите если не сложно уже замучился =(

P.S. До этого стоял KIS7 проблема началась, поставил KIS 2009 и вот тоже самое =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

1. Скажите какая версия (полная) установлена, вместе с буквами. В трее значок КИС - о программе

2. Откуда вы качали эту версию

3. В заголовке главного окна не указано - Не для продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т.е. букв нет (а:appl: после 357?

2. Точный адрес, с которого качалось.

3. Есть 2 357-х сборки - (вопросы 2 и 3) - это я пытаюсь понять какая закачана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется из за даты так как у меня стоит 19 число. Щас попробую изменить! :D

 

Все проблема решена! :) Дело оказалось в дате!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Капралу И MedvedUnited! :)

:appl:

ВСЕМ ПОКА! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.

 

Вот только неплохо было бы узнать, по какой причине сбилась дата. Иногда это последствие деятельности вредоносных программ. Для профилактики можете создать запрос на проверку, ознакомившись с правилами.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • PitBuLL
      Автор PitBuLL
      Замечаю третий день подряд - Kaspersky Plus ни разу не обновил (не обновляет) базы в течении суток. 
      Сообщение в Kaspersky Plus появляется, что необходимо обновить базы.
      Сам то Kaspersky Plus почему не обновляет свои базы? 
      Настройки Kaspersky Plus по умолчанию, обновление баз соответственно должно быть автоматическим.
      Вот опять сутки прошли, пришлось обновить базы вручную.
       
       
       
       
       
    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Исследователи опубликовали технические детали и код, демонстрирующий эксплуатацию уязвимости (PoC) CVE-2025-6019 в библиотеке libblockdev, которая позволяет атакующему получить права root в большинстве дистрибутивов Linux. На данный момент эксплуатация этой уязвимости в реальных атаках не замечена, однако поскольку PoС опубликован, злоумышленники могут взять ее на вооружение в любой момент.
      При каких условиях эксплуатируется CVE-2025-6019?
      Библиотека libblockdev служит для низкоуровневых операций с блочными устройствами (например, с жесткими дисками) в Linux. Эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 происходит при обращении к демону udisks2 (служащему для управления накопителями), при условии что злоумышленникам удалось получить привилегии активного пользователя, присутствующего у компьютера (allow_active).
      Почти все современные популярные сборки Linux включают udisks — энтузиасты уже проверили возможность эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 на Ubuntu, Debian, Fedora и openSUSE. В теории привилегии allow_active могут быть только у пользователя, физически пользующегося компьютером. Однако по факту в арсенале атакующего могут быть средства, позволяющие получить allow_active удаленно.
      Например, нашедшие CVE-2025-6019 исследователи изначально продемонстрировали ее в цепочке эксплуатации, где права allow_active получают через еще одну уязвимость, CVE-2025-6018, которая содержится в конфигурации подключаемых модулей аутентификации (PAM). CVE-2025-6018 присутствует как минимум в openSUSE Leap 15 и SUSE Linux Enterprise 15, но может быть релевантна и для других сборок.
       
      View the full article
    • Garett
      Автор Garett
      Добрый день! Нужна помощь - заблудился в обновлениях 🙂 Ситуация такая - есть обновления для KES - версия 12.5.0.539, одобрил, задача обновления запустилась (на нескольких устройствах не прошла, они просто выключены на данный момент). Но вот почему-то на всех рабочих станциях версия KES так и не обновилась - сейчас там 12.4.0.467. Базы при этом обновляются нормально, но не само приложение. Что я делаю не так? 🙂 Спасибо за помощь.
       


    • Klassik78
      Автор Klassik78
      Приветствую всех! Может быть кто то сталкивался и сможет подсказать, что делать! Проблема такого плана: Скачал Касперский free (версия 21.16.6.467). Он начал обновления баз с минимальной скоростью (13 кб/с) и обновлял долго, долго. Постоянно писал о повреждении баз и снова начинал обновление. Потом обновился и успокоился. На следующий день началось все снова и так же. Перезагружал ПК - снова так же. Выключал ПК - снова так же. Заметил за две недели один момент: когда идёт обновление и я включаю видео в полноэкранном режиме, на разных ресурсах, хоть на ютуб, хоть ТГ, хоть другие сайты, то обновление обрывается и появляется табличка - уведомление, что защита выключена и он снова их начинает обновлять. Что это за проблема и какая возможность есть её решить? Помогите разобраться. Спасибо за понимание. Вот отчет обновлений и ошибок. 111.txt 
×
×
  • Создать...