Эта программа заблокирована, так как не удается проверить ее издателя
-
Похожий контент
-
Автор Ashton
Не могу поставить плагин kaspersky password на оперу на мак. Ставлю плагин от хрома, плагин говорит: если приложение установлено, удалите его и поставьте заново. Удаляю, ставлю — без измнений. Удаляю через сторонние приложения, ставлю заново, теперь kaspersky password просит залогинится. Логинюсь, но плагин как не работал, так и не работает.
-
Автор MiStr
Здесь можно задать вопросы по программе «Продвижение продуктов».
Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.
-
Автор MiStr
Здесь можно задать вопросы по программе "Амбассадоры бренда ЛК".
-
Автор INITIATED
123.txtKIS обнаруживает два файла, определяет их как троянская программа, вылечивает один MEM:Trojan.Multi.Agent.gen, второй MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen пытается вылечить с перезагрузкой, но после перезагрузки вновь находит эти файлы. KVRT и Dr.Web_Curelt также не помогли.
CollectionLog-2025.03.24-20.56.zip
Отчет AutoLogger
Отчет uvs_latest
V2-PC_2025-03-24_20-47-16_v4.99.10v x64.7z
-
Автор 2936162
Добрый день.
Поймали MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen и MEM:Trojan.Multi.Agent.gen. Касперский детектит, но вылечить не получается. Архив из AutoLogger приложил.
Помогите удалить вирусню.
CollectionLog-2025.03.26-12.53.zip
-
Рекомендуемые сообщения