Перейти к содержанию

Мнение о подарочном сувенире   

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.


МОНОПОД

 
Momax SelfiFit (Bluetooth Selfie Pod) модель KMS1 — высококачественный selfie stick от легендарного производителя Momax. Momax предлагает уникальную комплектацию, прочные материалы и гарантию долгой безотказной работы! 
Данный монопод имеет отдельную выносную кнопку для управления съемкой по протоколу Bluetooth. Кнопка имеет уникальный дизайн и очень удобное управление. Такая кнопка легко настраивается и не попадет в объектив! Монопод с пультом очень удобен и позволяет сделать более четкие фотографии.
 
Функции и возможности

  • Momax SelfiFit KMS1 подходит для:
    • Apple iPhone 4/4s/5/5c/5s/6/6plus, iPod;
    • Samsung Galaxy S2/S3/S4/S5/Note и другие;
    • устройства Android.
  • Универсальное крепление имеет угол повора до 720°
  • Выносная кнопка Bluetooth.
  • Сумка для хранения и переноски
  • Длина в собранном  и развёрнутом виде ~ 35/95 см

Фотографии:

post-25350-0-36212500-1479669066_thumb.jpgpost-25350-0-05412300-1479669058_thumb.jpg

 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Мне вот такой монопод пришёл, ручка кожаная, с айфоном дружит прекрасно, 7 айфон поместился в держатель, прижимается надежно, если даже трясти сильно то телефон не выпадет.

 

Сайт


Фотографии:


post-21976-0-81858700-1482934421_thumb.jpg post-21976-0-58976700-1482934432_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Ice_man
  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

*Внимание! Все фото крупного размера.

Прислали монопод фирмы "Matteo Tantini". Поставляется он вот в таком тубусе:
[spoiler/]2444c18f9531.jpg

ee4f66af526f.jpg


Внутри тубуса, велюровый мешочек (который никак не захотел попадать в "фокус" камеры).
[spoiler/]4cf3f461723c.jpg


В мешочке, сам монопод и USB-кабель для зарядки.
В сложенном виде, монопод компактный, примерно 18,5 см.
Ручка покрыта мягкой кожей, на одной стороне выдавлена надпись "Kaspersky Lab", другая сторона декорирована толстой ниткой. Дизайн универсальный, подойдет и мужчинам и женщинам.
[spoiler/]ece64223c4fb.jpg

Надпись крупнее:
d3b0577385b7.jpg

Другая сторона:
1790d7f18ce8.jpg


Максимальная длина - 82 см.
[spoiler/]9d660604ce1d.jpg


С телефоном соединяется через "блютуз". Когда монопод включен, кнопка светится синим цветом, при зарядке - красным. Кстати, на улице кнопка не светится.
USB-кабель:
[spoiler/]8137e3ac9310.jpg


Держатель для телефона тугой, телефон вставляется с трудом, но держится потом очень крепко.
Максимальный угол, на который гнется держатель (при поворотах, издает треск):
[spoiler/]2bbebc457a83.jpg


При вставке телефона, нужно следить, чтобы боковые кнопки телефона не были зажаты. У меня, верхняя часть держателя получается между кнопками громкости и выключения. Кнопку выключения при этом, нажимать не очень удобно.
[spoiler/]f29f2c70024c.jpg


Вот так монопод выглядит вместе с телефоном. Как видно, не смотря на то, что монопод черного цвета, с белым телефоном, тоже хорошо сочетается.
[spoiler/]3593238577a5.jpg


В общем, монопод хороший, заказывать за баллы, однозначно стоит, тем более, что в розничных магазинах он не продается, только в интернет-магазинах сувенирной продукции и стоит не дёшево.
Но пара небольших недостатков, все же есть:
1. Сам по себе монопод легкий, но за счет веса телефона, становится тяжеловатым и фотографировать одной рукой на всей длине, невозможно, нужно придерживать металлическую палку второй рукой.
2. В инструкции сказано, что батарея монопода рассчитана на 600 циклов зарядки. А потом что? Выйдет из строя и не будет заряжаться?
Но скорее всего, данные недостатки касаются всех моноподов.

Изменено пользователем Sapfira
  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 4
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Вопрос о батарее монопода. Как ее заменить? Подключается к телефону только во время зарядки. После 3 часов лежания без дела кнопка не действует. Монопод мертв. При подключении к зарядке снова можно использовать. Т.е. подарили на 11тилетие проводной монопод)) Как там его разобрать? монопод фирмы "Matteo Tantini"

Опубликовано

Вопрос о батарее монопода. Как ее заменить? Подключается к телефону только во время зарядки. После 3 часов лежания без дела кнопка не действует. Монопод мертв. При подключении к зарядке снова можно использовать. Т.е. подарили на 11тилетие проводной монопод)) Как там его разобрать? монопод фирмы "Matteo Tantini"

 

Он, вроде, не разбирается. Сколько он на зарядке стоял, может, недостаточно зарядился? Красный индикатор должен погаснуть.

Опубликовано

Первый раз 6 часов зарядки.

2ой раз 4 часа.

 

В обоих случаях потом, после снятия с зарядки и бездействия в 3 часа, переставал включаться.

Опубликовано

@Mrak, На ютубе что то мало по этому моноподу, и нигде нет информации о замени батареи, в скором времени и у меня на руках будет этот монопод, так дам мужу посмотреть как можно батарею поменять, он любит разбирать всякую технику :lol: , он так старую батарею от макбука вскрыл и пытался банки перепаять :lol: , это где то даже было на форуме.

Опубликовано

@Yna, видел. Жду перепайки монопода) 

Пока решил оставить его заряжаться для разнообразия "быстрой зарядкой" от самсунга. Может ему обычные зарядки нокии и сони не нравятся. Вот подожду пока погаснет красный светодиод в очередной раз.  

Опубликовано

 

 


переставал включаться
Аккум должен держать заряд. Спроси у Игоря, может заменить можно?

Имел ввиду палку целиком.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Опубликовано

Спроси у Игоря, может заменить можно?

Имел ввиду палку целиком.

Игорь вряд ли поможет, т.к. Монопод был мне подарен на 11тилетие, а не куплен за баллы.
Опубликовано

 

 


Первый раз 6 часов зарядки. 2ой раз 4 часа.

Это очень долго. В инструкции сказано 30 минут заряжать, но у меня чуть дольше заряжался, минут 40.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

@Mrak, имя устройства bluetooth?

да, которое отображается при первом поиске.

Первый монопод (который неисправен) отображался под именем RS200 или что-то в этом роде (не помню уже), а тут включил присланный по заказу и увидел совсем другое наименование. Решил уточнить. 

  • Купи словарь (-1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Идеальный вязаный чехол для очков – подкладка из микрофибры для защиты стекол и съёмный карабин для закрепления на рюкзак или одежду. Вмещает все виды очков стандартной формы и размера, в том числе солнцезащитные.
      Размер: 17х8 см Материал: армированная пряжа, полиэстер 100% Плотность: 800-900 г/м2   Рекомендации по уходу: Стирка в машинке в бережном режиме с температурой воды не выше 40 °C, без использования отбеливателей. Химчистка разрешена в щадящем режиме. Сушка в вертикальном положении без отжима. Глажка при температуре не выше 110°C. Фото с мерч Живые фото:  
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Уютное местечко для сна, чтобы набраться сил для завтрашних приключений. Такая удобная, что мы бы с удовольствием спали на ней сами.
      Размер: 60х45x3 Ткань верха: велюр Наполнитель: синтепон Рекомендации по уходу:  Стирка в машинке в бережном режиме с температурой воды не выше 30 °C, без использования отбеливателей. Химчистка запрещена. Сушка в вертикальном положении без отжима. Глажка при температуре не выше 110°C.
      Фото с магазина: Живые фотографии:  
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Деловой набор для деловых встреч. Настоящий фарфор и элегантный дизайн с логотипом Kaspersky продемонстрируют статус и создадут комфорт на важных переговорах. Осторожно: обеим сторонам захочется забрать набор домой!
      В наборе: 2 чайные кружки и 2 блюдца Материал: упрочнённый фарфор Объём кружки: 220 мл Размеры кружки: высота 100 мм, дно 45х45 мм Размеры блюдца: 140х140 мм Рекомендации по уходу: кружки и блюдца не подходят для мытья в посудомоечной машине. Разрешается использовать в микроволновой печи.
      Фотографии из магазина:
      Живые фотографии:
    • Swift
      Автор Swift
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Универсальный магнитный аккумулятор Uniscend Feel Motion, 5000 мАч
      Компактный аккумулятор с функцией беспроводной зарядки и магнитной фиксацией к задней крышке iPhone 12–16. В устройстве предусмотрена также функция заряда Apple Watch 2–8. Эргономичная форма, датчик приближения для автоматического старта заряда и эффективная система охлаждения повышают комфорт повседневного использования.
      - Литий-полимерный аккумулятор
      - Емкость: 5000 мАч
      - Количество циклов заряда-разряда: не менее 500
      - Мощность беспроводного заряда: 5 Вт для смартфонов, до 3 Вт для Apple Watch (2-8)
      - Входные и выходные параметры:
      - Type-C: 5 B, 2,4 A
      - Время заряда: до 3 часов от сети (при ЗУ 5 В, 2,1 А)
      - Автоматическое включение заряда по датчику приближения
      - Эффективная система охлаждения зарядной катушки
      - Удобная откидная подставка для использования в качестве зарядной станции
       
      Пришёл полностью разряженный. Если телефон в чехле магнит практически не держит. Без чехла отлично держится. Индикация заряда - 4 лампочки (очень яркие и во время зарядки постоянно светятся)
      Фото:
    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!
      В клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою активность в клубе, накапливайте и меняйте их в магазине на лицензии для продуктов «Лаборатории Касперского» и эксклюзивные сувениры с символикой компании с бесплатной доставкой!
      Кто может участвовать в бонусной программе?
       
      За что и сколько баллов можно получить?


      В какие сроки начисляются баллы?

      За что баллы могут снять?

      Где можно посмотреть количество накопленных баллов и есть ли у них срок действия?

      Предусмотрены ли в магазине скидки и как их получить?

      Что делать, если очень хочется получить лицензию или сувенир, а баллов не хватает?

      Где узнать подробности о характеристиках сувениров?

      Как сделать заказ и узнать, правильно ли он оформлен?

      Где я могу проверить статус заказа?

      Сколько стоит доставка и в какие регионы и страны она возможна? Есть ли территориальные ограничения на доставку сувениров?

      Есть ли минимальный заказ?

      В каких случаях сувенир может быть заменён или не отправлен вовсе?

      Какими способами можно получить заказ?

      Какие сроки доставки заказа?

      Как правильно принять посылку и что делать, если они повреждены?

      Где ещё можно потратить баллы, кроме магазина?

      Можно ли расплатиться за заказ клабами, накопленными в рамках участия в рейтинговой системе мотивации участников клуба?

      Заключительные положения
       
×
×
  • Создать...