Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

через определённый интервал времени вылетает окно, как вы хотите использовать ссылки (html) , (дальше использовать chrome и др.), после подтверждения вылетает реклама, прогонял антивирусом, ничего не находит, вылетает даже при выключенном браузере

CollectionLog-2016.11.17-20.55.zip

post-42227-0-39035200-1479382592_thumb.png

CollectionLog-2016.11.17-20.55.zip

Опубликовано
Внимание! Рекомендации написаны специально для этого пользователя. Если рекомендации написаны не для вас, не используйте их - это может повредить вашей системе.
 
Если у вас похожая проблема - создайте тему в разделе Уничтожение вирусов и выполните Правила оформления запроса о помощи.
 
Здравствуйте! 
 
 
Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):
 
begin
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced','HideFileExt', 0);
 StopService('Ghostery Storage Server');
 DeleteService('Ghostery Storage Server');
 TerminateProcessByName('c:\program files (x86)\ghostery storage server\ghstore.exe');
 DeleteFile('c:\program files (x86)\ghostery storage server\ghstore.exe','32');
 DeleteFile('C:\Windows\system32\Tasks\InternetE','64');
 DeleteFile('C:\Users\Анатолий\appdata\roaming\daemon2.exe','32');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
 
Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера.
 

 

  • Запустите его (в ОС Windows Vista/7/8/8.1/10 необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Сканировать" и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[s0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.
 
Подробнее читайте в этом руководстве.
 

 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...