Перейти к содержанию

Летим вперёд на собственной ОСи.


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то! Свершилось! Свееееершииииилоооооось! -ось-ось-ось-ось-ось.... - ответило наше ручное офисное эхо.

 

Я долго ждал дня, когда на моём столе появится первый коммерческий, массово доступный прибор на нашей собственной безопасной операционной системе. Вот он, красавец. Сетевой роутер производства компании Крафтвей.

 

 

 

 

http://e-kaspersky.livejournal.com/351978.html

Изменено пользователем rupitsa
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rupitsa, надо было цитату  написать в кавычках, поскольку лично Вы не дождётесь )

Хотел отредактировать, да поздно, уже нельзя, пытался опубликовать нормально, но с планшета не совсем удобно, почему то в safari при расширенном ответе нет никаких возможностей выделения (жирный, курсив, и т.д.), кроме функции загрузки файлов.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что топикстартер запостил баян, так теперь ещё у него и спрашивают, а для чего же такая система? :)

 

Вам совесть не позволяет форум хоть иногда полистать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, Короче ясно, маркетинг..

 

И к ОСь-ям в широком понимании, это отношения не имеет. 

Как я понял из статьи в "широком" в смысле обычных "обывателей" не имеет, а в широком имеет в смысле гос. корпораций, банков, но и что то говориться в статье про "вещи интернета", то есть как опять же мне кажется это про новые технологии формата "умный дом". Может кто меня и поправит, а так ждем продолжения от  Евгения Валентиновича Касперского.

P.S. Модераторы отредактируйте пожалуйста первый пост, у меня нет возможности этого сделать, чтоб меньше вопросов было не по теме (накосячил, каюсь, исправить не могу.).

Изменено пользователем rupitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...