Перейти к содержанию

Не Удаляется Троян Trojan.Win32.BHO.etm


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

После проверки на вирусы Касперским он обнаружил Trojan.Win32.BHO.etm

Который находиться вот в этом месте

Файл: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\wk65uniw.default\Cache\DFE71CA5d01//#//PE_Patch.UPX//UPX

 

После проверки нажимаю Лечени, мне выходит сообщение о том что Лечение невозможно и предлагается только удалить, нажимаю удалить, при нажатии Удалить ничего не происходит. Вот сделал даже скриншоты

Скриншот 1 : http://ifolder.ru/7256915 (101Кб)

Скриншот 2 : http://ifolder.ru/7256929 (81.2Кб) На втором скриншоте показано уже то что я нажал удалить, но ничего не произошло.

 

Также сделал Указания вот по этой теме http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

 

Пробовал уже несколько раз перепроверять, но всё равно одно и тоже, никак не удаляется.

Это сам вирус такой? Или же проблема в самом Каспесрком?

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

hijackthis.zip

sysinfo.zip

Изменено пользователем Satonka2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • mrolya
      Автор mrolya
      Не удаляется троян HEUR:Trojan.Multi.Powedon.d, касперский находит его, делает лечение и ребутает комп, после ребута запускает сканирование и троян снова появляется, в общем все идет по кругу.
       

      CollectionLog-2025.04.21-11.37.zip
    • varzi_73
      Автор varzi_73
      Добрый день! подцепил троян. Как восстановить данные?
      RDesk_Backup.rar
    • hvfrwd
      Автор hvfrwd
      Я хочу удалить всё это потому что когда при поиске в моего ника в интернете показывает как я удалял майнер, а это не круто. Этот аккаунт я пытался удалить но не получилось. Пишет "Ваш аккаунт ожидает удаления. Пожалуйста, проверьте свою почту и нажмите на ссылку в ней для подтверждения.", а когда нажимаю на эту ссылку для подтверждения пишет "Запрос на удаление аккаунт подтверждён" и ничего не происходит. 
    • NotDev
      Автор NotDev
      Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Собственно, скачал с яндекса Notepad++, сайт индексировался выше, чем оригинальный сайт, не заметил этого. Просканировал с помощью ESET и KVRT. Вылечил файлы, отправил с помощью AVZ по данной форме файл Форма отправки карантина, а потом наткнулся на данную тему.
      [РЕШЕНО] MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen Помогите удалить, пожалуйста - Помощь в удалении вирусов - Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского»

      файлы точно такие же, директории тоже и происходит точно такая же ситуация.
      Сам "установочный файл" отправил на any.run, результат можете посмотреть тут
      https://app.any.run/tasks/6cc9f3a2-26a3-4175-a5e9-157595baa225

      1) AutoLogger - логи с него.
      2) Farbar Recovery Scan Tool - так же лог с него.

      Шаг с AVZ был пропущен, так как я уже выполнил скрипт и отправил на форму.
      CollectionLog-2025.07.06-21.02.zip FRST.zip
    • Adowne
      Автор Adowne
      Доброго времени суток.

      Через Malwarebytes решил проверить пк на вирусы, обнаружился некий товарищ, появился сервис KMDIPP с путём C:\ProgramData\vgodrqhybann\xoscarfcysrp.exe, просмотрел через реестр, удалял, менял значения, в свою очередь сервис пересоздавался и бойкотировал, отправляя левый трафик на непонятные порты. (скриншот прикрепил)
      После проходки Uvs, доверенные процессы логгер пометил подозрительными. (лог прикрепил)
      После происходящего, сел на Dr.Web, пришло много заблокированных команд с Powershell (Прикрепить не могу, расширение файла другое), потом успокоился, прошёлся снова Uvs в надежде, что это что-то исправит, однако те же процессы как Dialer.exe и прочие были помечены а сервис KMDIPP с exeшником остался.


      CollectionLog через AutoLogger сделал после всех манипуляций.
       

      CollectionLog-2025.05.31-13.16.zip USER-PC_2025-05-31_11-05-12_v5.0.RC2.v x64.7z
×
×
  • Создать...