Перейти к содержанию

sfc /scannow не может восстановить поврежденные файлы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SQ

    19

  • Caxap

    19

  • oit

    1

Топ авторов темы

  • SQ

    SQ 19 постов

  • Caxap

    Caxap 19 постов

  • oit

    oit 1 пост

Изображения в теме

Опубликовано

Все вроде хорошо, все ошибки исправлены. Вы можете сами убедиться перегрузив ПК и выполнив проверку заново.

Опубликовано

sfc всегда что-то находит, исправляет, после пререзагрузки компа тоже, всегда находит что-то, пишет что исправил но...

Опубликовано

Так если что-то найдет и не исправит, предоставьте новый лог.

Опубликовано

Согласно логу:

2016-10-09 14:19:58, Info                  CSI    00000b01 [SR] Repairing 1 components
2016-10-09 14:19:58, Info                  CSI    00000b04 [SR] Repairing corrupted file [ml:520{260},l:46{23}]"\??\C:\Windows\System32"\[l:24{12}]"invagent.dll" from store
2016-10-09 14:19:59, Info                  CSI    00000b06 [SR] Repair complete
2016-10-09 14:19:59, Info                  CSI    00000b07 [SR] Committing transaction

Важно: Следующее решение написано только для Вашего случая, не стоит его применять для других схожих случаев.
Перед начало убедитесь в том, что отсутствовал файл SFCFix.txt и SFCFix.zip на рабочем столе.
----------------------------------------
Скачайте SFCFix.exe(by niemiro) и сохраните на рабочем столе.
Скачайте SFCFix.zip и сохраните на рабочем столе.
Убедитесь, чтобы название файла было SFCFix.zip - не в коем случае не меняте его. Сохраните и закройте все приложения.
Убедитесь, чтобы на рабочем столе было 2 файла: SFCFix.exe и SFCFix.zip.
нажмите мышкой на файл SFCFix.zip и переместите на SFCFix.exe и отпустите мышь.
mMabJGT.gif

SFCFix.exe начнет процесс исправления.
По окончанию создается файл: SFCFix.txt.
Приложите полученный отчет в следующем сообщение.
----------------------------------------

Опубликовано (изменено)

Может сперва опять исправим Dism ?

dism.txt

Изменено пользователем Caxap
Опубликовано

Проблема со следующим компонентом:

amd64_microsoft-windows-a..xperience-inventory_31bf3856ad364e35_6.3.9600.17998_none_7b0115d7a2d2a5ce\invagent.dll

Скачайте сторонную утилиту SFCFix.exe и поместите на рабочей стол.
- Запустите программу.
- При запросах, нажмите "enter" (в общем должно получиться три раза), далее нажмите клавишу "y".
- подождите завершения.
- по окончанию нажмите "enter", на рабочем столе сформируется файл SFCFix.txt  приложите его к следующем сообщение.
 

Опубликовано

Важно: Следующее решение написано только для Вашего случая, не стоит его применять для других схожих случаев.
Перед начало убедитесь в том, что отсутствовал файл SFCFix.txt и SFCFix.zip на рабочем столе.
----------------------------------------
Скачайте SFCFix.exe(by niemiro) и сохраните на рабочем столе.
Скачайте SFCFix.zip и сохраните на рабочем столе.
Убедитесь, чтобы название файла было SFCFix.zip - не в коем случае не меняте его. Сохраните и закройте все приложения.
Убедитесь, чтобы на рабочем столе было 2 файла: SFCFix.exe и SFCFix.zip.
нажмите мышкой на файл SFCFix.zip и переместите на SFCFix.exe и отпустите мышь.
mMabJGT.gif

SFCFix.exe начнет процесс исправления.
По окончанию создается файл: SFCFix.txt.
Приложите полученный отчет в следующем сообщение.
----------------------------------------

Опубликовано

Друзья, а нет ли у @Caxap проблем с ЖД? Может стоит смарт глянуть? что-то постоянно сыпятся проблемы.

Опубликовано

Важно: Следующее решение написано только для Вашего случая, не стоит его применять для других схожих случаев.

Перед начало убедитесь в том, что отсутствовал файл SFCFix.txt и SFCFix.zip на рабочем столе.

----------------------------------------

Скачайте SFCFix.exe(by niemiro) и сохраните на рабочем столе.

Скачайте SFCFix.zip и сохраните на рабочем столе.

Убедитесь, чтобы название файла было SFCFix.zip - не в коем случае не меняте его. Сохраните и закройте все приложения.

Убедитесь, чтобы на рабочем столе было 2 файла: SFCFix.exe и SFCFix.zip.

нажмите мышкой на файл SFCFix.zip и переместите на SFCFix.exe и отпустите мышь.

 

 

Вот

Друзья, а нет ли у @Caxap проблем с ЖД? Может стоит смарт глянуть? что-то постоянно сыпятся проблемы.

 

Да не думаю что с диском все плохо

SFCFix.txt

Опубликовано

Проверьте наличие проблемы сначало dism, потом cbs.

Опубликовано

Проверьте наличие проблемы сначало dism, потом cbs.

 

Dism говорит что все хорошо а SFC ругается

dism.txt

sfc.txt

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...