Caxap Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 (изменено) Вот update Все теперь хорошо? Что-то SFC чем-то недоволен SFCFix.txt dism-repaired.txt sfc.txt Изменено 9 октября, 2016 пользователем Caxap
SQ Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Все вроде хорошо, все ошибки исправлены. Вы можете сами убедиться перегрузив ПК и выполнив проверку заново.
Caxap Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 sfc всегда что-то находит, исправляет, после пререзагрузки компа тоже, всегда находит что-то, пишет что исправил но...
SQ Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Так если что-то найдет и не исправит, предоставьте новый лог.
Caxap Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 После рестарта, sfc опять что-то нашел и опять типа починил... sfc.txt
SQ Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Согласно логу: 2016-10-09 14:19:58, Info CSI 00000b01 [SR] Repairing 1 components 2016-10-09 14:19:58, Info CSI 00000b04 [SR] Repairing corrupted file [ml:520{260},l:46{23}]"\??\C:\Windows\System32"\[l:24{12}]"invagent.dll" from store 2016-10-09 14:19:59, Info CSI 00000b06 [SR] Repair complete 2016-10-09 14:19:59, Info CSI 00000b07 [SR] Committing transaction Важно: Следующее решение написано только для Вашего случая, не стоит его применять для других схожих случаев.Перед начало убедитесь в том, что отсутствовал файл SFCFix.txt и SFCFix.zip на рабочем столе.----------------------------------------Скачайте SFCFix.exe(by niemiro) и сохраните на рабочем столе.Скачайте SFCFix.zip и сохраните на рабочем столе.Убедитесь, чтобы название файла было SFCFix.zip - не в коем случае не меняте его. Сохраните и закройте все приложения.Убедитесь, чтобы на рабочем столе было 2 файла: SFCFix.exe и SFCFix.zip.нажмите мышкой на файл SFCFix.zip и переместите на SFCFix.exe и отпустите мышь.SFCFix.exe начнет процесс исправления.По окончанию создается файл: SFCFix.txt.Приложите полученный отчет в следующем сообщение.----------------------------------------
Caxap Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 (изменено) опять что-то не так sfc /scannow Dism пишет теперь что repairable а не no corruption detected SFCFix.txt sfc.txt sfc2.txt sfc3.txt dism.txt Изменено 9 октября, 2016 пользователем Caxap
Caxap Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) Может сперва опять исправим Dism ? dism.txt Изменено 10 октября, 2016 пользователем Caxap
SQ Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Проблема со следующим компонентом: amd64_microsoft-windows-a..xperience-inventory_31bf3856ad364e35_6.3.9600.17998_none_7b0115d7a2d2a5ce\invagent.dll Скачайте сторонную утилиту SFCFix.exe и поместите на рабочей стол.- Запустите программу.- При запросах, нажмите "enter" (в общем должно получиться три раза), далее нажмите клавишу "y".- подождите завершения.- по окончанию нажмите "enter", на рабочем столе сформируется файл SFCFix.txt приложите его к следующем сообщение.
Caxap Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) Логи SFC и SFCFix sfc.txt SFCFix.txt Изменено 10 октября, 2016 пользователем Caxap
SQ Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Важно: Следующее решение написано только для Вашего случая, не стоит его применять для других схожих случаев.Перед начало убедитесь в том, что отсутствовал файл SFCFix.txt и SFCFix.zip на рабочем столе.----------------------------------------Скачайте SFCFix.exe(by niemiro) и сохраните на рабочем столе.Скачайте SFCFix.zip и сохраните на рабочем столе.Убедитесь, чтобы название файла было SFCFix.zip - не в коем случае не меняте его. Сохраните и закройте все приложения.Убедитесь, чтобы на рабочем столе было 2 файла: SFCFix.exe и SFCFix.zip.нажмите мышкой на файл SFCFix.zip и переместите на SFCFix.exe и отпустите мышь.SFCFix.exe начнет процесс исправления.По окончанию создается файл: SFCFix.txt.Приложите полученный отчет в следующем сообщение.----------------------------------------
oit Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Друзья, а нет ли у @Caxap проблем с ЖД? Может стоит смарт глянуть? что-то постоянно сыпятся проблемы.
Caxap Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Важно: Следующее решение написано только для Вашего случая, не стоит его применять для других схожих случаев. Перед начало убедитесь в том, что отсутствовал файл SFCFix.txt и SFCFix.zip на рабочем столе. ---------------------------------------- Скачайте SFCFix.exe(by niemiro) и сохраните на рабочем столе. Скачайте SFCFix.zip и сохраните на рабочем столе. Убедитесь, чтобы название файла было SFCFix.zip - не в коем случае не меняте его. Сохраните и закройте все приложения. Убедитесь, чтобы на рабочем столе было 2 файла: SFCFix.exe и SFCFix.zip. нажмите мышкой на файл SFCFix.zip и переместите на SFCFix.exe и отпустите мышь. Вот Друзья, а нет ли у @Caxap проблем с ЖД? Может стоит смарт глянуть? что-то постоянно сыпятся проблемы. Да не думаю что с диском все плохо SFCFix.txt
SQ Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Проверьте наличие проблемы сначало dism, потом cbs.
Caxap Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Проверьте наличие проблемы сначало dism, потом cbs. Dism говорит что все хорошо а SFC ругается dism.txt sfc.txt
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти