Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Деинсталлируйте:

COMODO Cloud Antivirus
Loaris Trojan Remover 2.0.20
PP助手2.0 Win版
PP助手5.0
Zemana AntiLogger
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/7/8/8.1/10 необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Сканировать" и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[s0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.
 
Подробнее читайте в этом руководстве.
 
Опубликовано (изменено)

Loaris Trojan Remover 2.0.20
PP助手2.0 Win
PP助手5.0
Zemana AntiLogger

 

Пока эти остаются. Они пока мне нужны все 4.  PP2.0, PP5.0 -Это закачка для айфон и для айпада  приложение,для бессплатного использования.

AdwCleanerS0.txt

Изменено пользователем wumbo12
Опубликовано

PP助手2.0 Win

PP助手5.0

Если эти две знакомы программы, то можно их оставить. Остальное лучше деинсталлировать, т.к. возможен конфликт с установленным Kaspersky Total Security. В остальном плохого не видно.

 

 

  • Для профилактики и защиты от повторных заражений загрузите SecurityCheck by glax24 отсюда и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу.
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt;
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите отчет в вашей теме
 

 

 

Опубликовано

Обновите:

 

Internet Explorer 8.0.7601.17514 Внимание! Скачать обновления
^Онлайн установка. Последняя версия доступна при включенном обновлении Windows через интернет.^
Контроль учётных записей пользователя отключен
Запрос на повышение прав для администраторов отключен
^Рекомендуется включить: Win+R ввести UserAccountControlSettings и Enter^
Опубликовано (изменено)

mike1- I.E. Не обновляется =(

Изменено пользователем wumbo12
Опубликовано

Через центр обновлений тогда попробуйте его обновить.

Опубликовано

Через центр обновлений тогда попробуйте его обновить.

Пробовал, не получается.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...