Перейти к содержанию

я так понимаю смысла нет заморачиваться - код давинчи


Рекомендуемые сообщения

Иннокентий Степанов

посмотрел предыдущие темы о коде давинчи никому не помогли.

 

У меня та же проблема но логи слать не вижу смысла.

 

Интересно вы хоть раз помогли именно с кодом давинчи?  

 

Обращался  к вам месяца назад с Raa тоже не помогли. 

___________________________________________________

 

написали вымогателям они не отвечают.

 

__________________________________________________

 

Я смотрю за последние дни было создано много запросов с кодом давинчи. Это всегда так или эпидемия началась ?

 

__________________________________

 

В браузере тор не отправляется сообщение вымогателям. По другим ссылкам тоже ничего не работает. Видел похожие запросы с таким же емайлом еще в мае. Может вымогатели уже скрылись или сними что нибудь случилось - от благодарных людей.

 

Как выйти на связь с вымогателями, если они не отвечают ?

 

____________________________________

 

Baши фaйлы были зашuфрованы.
Чтобы раcшифpoвaть uх, Bам нeобxoдимо отпрaвuть koд:
668DAEA88D7B89950F8D|0
нa элekmpoнный aдрeс VladimirScherbinin1991@gmail.com .
Далee вы nолучuте вce нeoбходuмые инсmpуkцuu.
Попыmкu paсшuфрoвать cамocтоятельно не nрuведуm нu k чемy, kpоме бeзвозвратнoй nomеpи инфoрмации.
Eсли вы всё же хоmume nопытаmьcя, то npедваpиmельно сдeлайme peзepвныe konuu фaйлoв, uнaчe в случae
их uзменeния pасшuфpoвka cmaнеm невозможной нu пpи kaких ycлoвuях.
Eслu вы нe пoлучилu omвета no вышeyказaнному адpеcy в течениe 48 чacов (и тoлькo в этом случaе!),
восnользyйтесь фoрмoй обратной связи. Этo мoжно cделаmь двyмя cпосoбами:
1) Скaчайте и ycтaновumе Tor Browser по ссылkе: https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en
B aдрeснoй стрoke Tor Browser-а ввeдиmе aдpeс:
u нажмuте Enter. 3агpyзиmся cтраница c фoрмой обрaтнoй cвязu.
2) В любoм браyзеpe nеpейдите nо oдномy uз адресoв:

а нет ответили

 

"Стоимость дешифровки 20000р. Пришлите 1 файл(бесплатно расшифровываю 1 файл весом до 10 мб,не содержащий важной информации, только для того чтобы вы смогли опознать, что это ваш файл, 

никаких отчетностей, дипломов, курсовых, презентаций бесплатно расшифровываться не будет и мы расшифруем в качестве подтверждения того что файлы могут быть восстановлены).
В течение от 5 минут до часа с момента оплаты вышлем программу и ключ которая в точности вернет все как было. 
Не пытайтесь восстановить данные с помощью антивирусных утилит, испортите все файлы
Если хотите попробывать, пробуйте на другом ПК и минимум файлов, иначе потом даже я не смогу помочь.

И помните пожалуйста, что цена каждый день растет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после первого раза ничему не научились, то это ваши проблемы собственно. В большинстве случаев виноват не антивирус, а пользователь который не смотрит что запускает из электронной почты. Пользователи актуальных версий Антивируса Касперского защищены от программ шифровальщиков. На форуме помогают такие же простые пользователи, как вы сами. Хотите большего - обращайтесь в техподдержку Лаборатории Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий Степанов

от вас помощи 0. Ваши слова "ничем не поможем помочь"  звучит как призыв заплатить вымогателям. Где гарантии что вы сами не эти вымогатели? Я это не утверждаю  Но  что стоит им зайти  сюда и читать этот форум.

 

 

Меня интересует поймали таких ? Может где это обсуждается или новости какие по этому поводу есть ?  

 

И ведь умные твари и это читают..... Знайте что ничего не остается безнаказанным. Виталий Щербин 1991 года рождения.... Чтобы раcшифpoвaть uх, Bам нeобxoдимо отпрaвuть koд:

668DAEA88D7B8995
нa элekmpoнный aдрeс VladimirScherbinin1991@gmail.com .

 

Все что вы причинили другим вернется вам еще во много раз больше.  

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж начали искать виноватых, то начните с себя. Платить или нет - каждый решает для себя сам. Я не рекомендую платить, так как тем самым вы только стимулируйте злодеев на новые заражения компьютеров. 

 

Если требуется лечение компьютера выполните  http://[url=http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640]Порядок оформления запроса о помощи[/url]. Если нет, то тема будет закрыта или перенесена в беседку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий Степанов

я просто мастер к которому обратились. вы меня уже который раз пытаетесь уличить в халатности. Можете и дальше продолжать если вам так легче.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда донесите до своего клиента, что пока он (она) не станут делать соответствующих выводов их данные будут теряться в результате халатности некоторых сотрудников. 

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Лечение не требуется. Тема закрыта.
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...