Перейти к содержанию

Обнаружены вирусы


Рекомендуемые сообщения

посмотрел первый sysinfo.

по старому http://gsi.kaspersky.fr/lire.php?file=a837...09e9ac2b821512f

да, новый пойдет.

 

все, теперь вижу, касперский обновлен.

ps Флудить заканчиваю .

Изменено пользователем Pyatnitsev Danil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Цитата
Logfile of HijackThis v1.99.1

Scan saved at 19:30:14, on 27.06.2008

Простите, насколько новый лог HijackThis, у Вас системное время правильно выставлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, системное время у меня выставлено правильно

 

Вот так вот наверное правильно будет....

 

новый вроде получился...

hijackthis.zipПолучение информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня с компа в сети идёт трафик с разных локальных портов, например 54 304, потом 54 306, потом 54 307 и на разные ай пишники в инете на 25 порт. Я думаю это вирус который спамит, но проверив касперским результат нулевой он никого не видит :D . Комп точно этот. Уже звонил провайдер и говорит это продолжаеться две недели. А я не знаю как его из компа вытащить. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denver, пожалуйста, сделайте логи, как указано в этой теме: ТЕМА, затем создайте новую тему и там прикрепите логи к сообщению - нам так будет всем проще общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MaximLem
      От MaximLem
      Здравствуйте, хотел бы обратиться за помощью в связи с ситуацией с вирусами на компьютере. Честно говоря, не знаю точно после чего эти вирусы появились., находятся они в разделе "Разрешённые угрозы". Логи и скриншот прикрепил
    • OneZero
      От OneZero
      Добрый день. Скачивал торрент файл и поймал какую - то ерунду которая значительно снизила работоспособность ноутбука. Использую DAW на протяжении года и при небольшой нагрузки в ПО начинаются резкие спады после которых невозможно пользоваться программой. Причем появилась эта проблема буквально дня 3 назад. Буду признателен, если вы сможете помочь избавиться от этого трояна.
      Лог прикрепляю в раре. 

      log.rar
    • VaiRay
      От VaiRay
      CollectionLog-2024.10.20-08.36.zip
       
      Касперский обнаружил следующие вирусы, часть троянов он не смог удалить. При попытке лечения ПК зависает и всплывает синий экран. 
    • Depos1t
      От Depos1t
      Добрый день, пользователи сайта и простые обыватели сети интернет. Хотел решить проблему с подключением Discord и друг скинул прогу которая должна была решить вопрос, но при ее запуске на компе появился троян. Сам Касперский не справляется с его удалением, каждый раз предлагает лечить но при новом запуске опять та же проблема. Прошу, помогите доверчивому пользователю сети интернет избавиться от этой "бяки" без потери файлов и переустановки ОС, заранее благодарен за помощь. Ниже прикрепил скрин того, что касперский обнаружил вирус

    • Камиль Махмутянов
      От Камиль Махмутянов
      Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, недано KIS стал обнаруживать рекламные программы. Вчера одну, сегодня 2. Удалить не может, после перезагрузки компьютера они возвращаются. прикрепляю логи.
      CollectionLog-2024.11.13-14.42.zip
×
×
  • Создать...