Перейти к содержанию

Прошу помочь расшифровать файлы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день
Зашифровались все файлы, расширения файлов совершенно разные
 

фото одно папки прилагаю
Подскажите, реально ли спасти файлы?

Текст рядом с файлами такой
"ВНИМАНИЕ!
Все Ваши офисные файлы, архивы, видео и прочие документы были зашифрованы криптостойким алгоритмом, который не поддаётся расшифровке со стороны антивирусных компаний.
Для того, чтобы восстановить файлы, Вам необходимо связаться с нами по почте, указанной ниже.
На это у Вас есть 72 ЧАСА, по истечению данного срока все файлы начнут постепенно уничтожаться БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
eugene_danilov@yahoo.com
eugene_danilov@yahoo.com
"

post-39945-0-82419500-1470983493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи авторов - никак. Почта на yahoo у них уже забанена судя по теме http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=51383

 

Можем помочь только с удалением остатков мусора после вирусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме, ссылку на которую я дал, есть новые почты для связи с ними. Но это по Вашему желанию

А если прислать сам файл исходный и часть зашифрованных? Это гарантировано поможет или не факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@alexander.klemusch, мы не просили файлы. Если встреваете в чужую тему, то хотя бы прочтите, что написано по ссылке, которую я дал пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexander.klemusch, мы не просили файлы. Если встреваете в чужую тему, то хотя бы прочтите, что написано по ссылке, которую я дал пользователю

Прочитал:

Извините, ничего не найдено!

[#10340]

Система не смогла найти тему, которую вы пытаетесь посмотреть.

Полезные ссылки

 

Я в курсе, что не просили. Я спросил, т.к. адрес и человек, приславший - один и тот же.

Есть ли смысл присылать файл исходный и зашифрованный для дешифрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...