Поймал трояны на купленный только вчера ноут. Помогите, плс, вылечить
-
Похожий контент
-
Автор user344
Здравствуйте! Недавно компьютер в простое начинает переодически нагружаться до 100%, вентиляторы начинают крутить на полную в течении 5-10 минут, только начинаешь водить мышкой по рабочему столу, то сразу же нагрузка падает до дефолтных значений. Проверял лечащай утилитой др.веб и kvrt они вирусов не нашли.
CollectionLog-2025.06.25-21.11.zip
-
Автор Kashey
Добрый день только поставил чистый сервер 2012 r2, и в течении полу дня поймали шифровальщика, "Loki Locker", по неопытности просканил KRD и удалил все намеки на вирус, но проблема соответственно не решилась, переустановил ОС и опять ничего ))) Как бы и было это и было ясно с самого начало, но попытка не пытка ))) На других локальных дисках была очень важная информация.
Помогите пожалуйста.
ОС Переустанавливал
Зашифрованные файлы.7z Far Bar result files.7z Файл с требованиями.7z
-
Автор besdelnick
MS_AgentSigningCertificate.cer.rar
-
Автор Namnayshka
Помогите, пожалуйста, поймал где-то heur trojan multi genbadur и касперский не справляется сам. Говорит что для лечения надо перезагрузка и после нее опять через 5 минут выдает предлагаемое лечение, и так по кругу.
Addition.txt Fixlog.txt FRST.txt
-
Автор miziios
Здрастуйте у меня проблема касперски видет троян и лежить иво потом через нескокдо времени он опять поевлятся иво
названий trojan.multi.genautorunreg.a как удалить и он в System memory
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти