Перейти к содержанию
Авторизация  
RESPECT

Комп тупит конкретно...

Рекомендуемые сообщения

Меня мой комп вообще достал! Сегодня сидел, сидел, бац - всё тормозить стало, вообщем мои документы не отвечали... ждал ждал..пошел чай пить, прихожу- не фига! Перезагрузил, заного захожу - вообще не чё не прогружается..тоже ждал - нефига, ладно у меня на такие случаи есть резервный пользователь-админ.. через него захожу всё ок... но всё равно всё виснет иногда, даже когда касперский не работает...Я всё думаю на память, мож есть рограммы которые тестируют отдельно одну планку птом другую, я бы одну выкинул наф всё равно не играю. У меня 2gb память, т.е две планки по 1gb

кста тести прогой memtest - 4 ошибки нашел.. только на какой планке...и там тестировалось тока 1 gb

Изменено пользователем RESPECT

Поделиться сообщением

У меня такое было. Проблема у меня была в простом битом файле на рабочем столе. Винда когда загружалась вывисала на час. Заходишь с другого пользователя - всё ОК.

Значит так. Через администратора заходишь в папку рабочего стола (потом "мои документы") пользователя, у которого зависает. Если зависнит - значит ищи битый файл. И удаляй (через командную строку)

Поделиться сообщением

Мне чё фигого, тот пользователь запоролен, терь когда хочу зайти в рабочий стол того пользователя, у меня пишет "Отказано в доступе", я удалил пароль, всё равно так пишет, придеться просто пользователя удалять:) просто терь никак не взять то, что добавил в избранное мои настройки в разных прогах

Поделиться сообщением

Значит аккаунт не администраттора. Администратор имеет доступ. Можешь попробываьт из-под друогй ОСи. (только *nix такой файл просто игнорирует и всё)

Поделиться сообщением

В том то идело, у мну тот пользователь админ! А как я тогда пароль удалил? Вот.. Всё равно пишет такую ошибку... Ладно, придеться удалить пользователя и завести новый... Ну эт точно не из-за памяти значит?

Изменено пользователем RESPECT

Поделиться сообщением

Ну я же не маг и волшебник! И не могу проникать в компьютер силой мысли на расстоянии. Хотя надо попробывать :)

У меня такое было всего лишь из-за битого файла.

Поделиться сообщением

Можно попробовать следующее

1. Завести нового пользователя

2. Войти под ним 1 раз

3. Перезагрузить

4. Войти под админом

5. Скопировать скрытые файлы

NTUSER.DAT

ntuser.dat.LOG

из корня профиля старого пользователя в корень профиля нового

6. Зайти под новым пользователем снова

Так по крайней мере можно скопировать настройки в реестре для этого пользователя

Если пройдет (потому что чаще всего бывает из-за проблем в реестре) - то тогда остальные настройки можно перенести

Поделиться сообщением

Ну тут вариантов может быть очень много

Первое - это действительно проверь автозагрузку. Причем через msconfig.

А вообще - мне всегда было проще переустановить винду =)

Поделиться сообщением

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Устное за поднятие древней темы

Поделиться сообщением

Есть такие хорошие программы как Acronis.

Запускаются с диска при запуске компа.

Таким способом можно далить "битые" файлы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...