Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security for Android


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой телефон заблокировался и я не могу получить секретный код с портала my kaspersky, потому что я по ошибке удалила свое устройство SM - A500 H. Добавить заново устройство не получается.  И не могу  вспомнить секретный код который устанавливала при настройке Анти Вора. Будьте добры помогите  разблокировать мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!

Обратитесь в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского через портал My Kaspersky. В запросе подробно опишите проблему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам попадал в такую ситуацию. Единственный способ разблокировать устройство это выполнить жёсткую перезагрузку (сброс до заводских настроек https://kas.pr/f96a) или перепрошивку телефона. 

 

Предварительно рекомендую изъять карту памяти (если имеется) из устройства, это позволит сохранить часть информации. Также, если у вас ранее была настроена синхронизация с учетной записью Google, все ваши контакты сохранятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Гайнанов

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!

Обратитесь в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского через портал My Kaspersky. В запросе подробно опишите проблему.

Служба тех. поддержки вряд ли тут чем поможет, т.к. чтобы получить код разблокировки устройство должно быть привязано к MyKaspersky, а чтобы его привязать к MyKaspersky надо на самом устройстве ввести логин и пароль. На мой взягляд единственное решение это все-таки hard-reset

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...