Biver Опубликовано 26 июля, 2016 Опубликовано 26 июля, 2016 Добрый день. В Браузерах при клике по любому месту с периодичностью происходит пере направление на сайты с рекламой. CollectionLog-2016.07.26-16.01.zip
Sandor Опубликовано 26 июля, 2016 Опубликовано 26 июля, 2016 Здравствуйте! "Пофиксите" в HijackThis: R1 - HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings,AutoConfigURL = http://stoppblock.com/wpad.dat?f229939a211243a81955beffa70c039113114608 R1 - HKLM\System\CurrentControlSet\services\NlaSvc\Parameters\Internet\ManualProxies,(Default) = 0http://stoppblock.com/wpad.dat?f229939a211243a81955beffa70c039113114608 Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе. Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе. Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением. Отметьте галочкой также "Shortcut.txt". Нажмите кнопку Scan. После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению. Подробнее читайте в этом руководстве.
Biver Опубликовано 26 июля, 2016 Автор Опубликовано 26 июля, 2016 Готово. Addition.txt FRST.txt Shortcut.txt
Sandor Опубликовано 26 июля, 2016 Опубликовано 26 июля, 2016 Откройте Блокнот (Старт =>Программы => Стандартные => Блокнот). Скопируйте в него следующий код: start CMD: wmic /Namespace:\\root\default Path SystemRestore Call Enable "%SystemDrive%" CreateRestorePoint: RemoveProxy: GroupPolicyScripts\User: Restriction <======= ATTENTION EmptyTemp: Reboot: endи сохраните как fixlist.txt в папку с Farbar Recovery Scan Tool. Отключите до перезагрузки антивирус, запустите FRST, нажмите Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению. Компьютер будет перезагружен автоматически. Подробнее читайте в этом руководстве. Сообщите что с проблемой.
Biver Опубликовано 26 июля, 2016 Автор Опубликовано 26 июля, 2016 Спасибо. Предварительно все в норме. Нужно время для проверки. Все в норме. Спасибо.
Sandor Опубликовано 26 июля, 2016 Опубликовано 26 июля, 2016 В завершение: Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj и сохраните утилиту на Рабочем столе. Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7/8/8.1/10) Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу. Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt; Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти