Перейти к содержанию

Вопрос по сайту Касперского, хочешь купить? Учи украинский язык.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Живу на Украине, язык не знаю, никак не могу зайти на сайт Касперского в русской версии купить-продлить лицензию. На немецкую, английскую версию без проблем перебрасывает, на русскую никак, видать свидомые так заставляют мову учить. Что делать?

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Технические вопросы по форуму"
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Опубликовано

 ...  Что делать?

Учить мову.

Живу на Украине, язык не знаю

 

не стыдно ? жить в стране и не знать хоть-бы минимум языка :(

 ...  Что делать?

Учить мову.

Живу на Украине, язык не знаю

 

не стыдно ? жить в стране и не знать хоть-бы минимум языка :(

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Опубликовано (изменено)

не стыдно ? жить в стране и не знать хоть-бы минимум языка

я вот к примеру знаю, но зачем заставлять меня использовать именно сайт с украинской локализацией? 

для справки 

 

 

Особую распространённость он имеет в южных и юго-восточных регионах, которые принято называть русскоязычными (Луганская область — 99% русскоязычных, Донецкая — 96,8%, Автономная республика Крым — 95,6%, Харьковская область — 87,4%, Одесская — 84,6%, Днепропетровская — 79,7%, Запорожская — 78,4%, Херсонская — 70,7%, Николаевская — 68,1%)

мне, и уверен многим кроме меня, даже знающим отлично украинский, гораздо удобнее русский, как язык который используется повседневно. 

кстати, еще в феврале было обещано сделать переключалку языка, а воз и ныне там

Изменено пользователем apq
  • Согласен 1
Опубликовано

@Влад Текилла,это политика.

Попробуйте в интернете найти - информация есть. Здесь не обсуждают такие действия. Только будьте очень осторожны - в инете вирусом много, тем более, если у вас закончилась лицензия

  • Согласен 1
Опубликовано

 

 


это политика.

может, но хоть бы реализовали нормально. а то часть переведено, часть нет. кустарщина

Опубликовано

@apq,когда локализацию в одном из продуктов делает один из форумчан, чего уж говорить о ЛК и верного перевода на сайте

  • Улыбнуло 2
Опубликовано

Кстати, по поводу политики. Даже официальный портал верховной рады Украины, имеет три локализации - ukr, rus, eng

  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)

@apq,только им не говори)))

Сразу все украинский знать начнёте или на английском заговорите


*Уже пошёл оффтоп

Изменено пользователем oit
  • Согласен 1
Опубликовано

 

 


Сразу все украинский знать начнёте

да на самом деле, его знают все. за небольшим исключением. дело в реализации и свободе выбора для юзера. локализовали криво, и выбора не предоставили, вот что плохо.

Опубликовано

Хотите именно русскую версию, покупайте тут https://www.softkey.ru/
Это и есть официальный магазин для продажи с сайта ЛК

 

Но, что у вас в Украине, что у нас в Беларуси (да и Молдова до кучи) идет отдельный регион - БУМ, где лицензии свои, так что купленное в России не подойдет...
Но можно скачать русскую версию и купить в аналогичном украинском магазине (https://www.softkey.ua/)

  • Согласен 1
  • Баян 1
Опубликовано

 

 


Хотите именно русскую версию

речь о сайте, я хочу читать на родном языке сайт, или иметь выбор

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Опубликовано
@apq, Раз отдел маркетинга ответил, что сделают переключатель RU\UA то сделают, всему свое время.
  • Улыбнуло 1
Опубликовано (изменено)

что сделают переключатель RU\UA то сделают, всему свое время.

 

 

Ответ маркетинга: "сделаем переключалку".

ответ от 21 февраля. 5 месяцев и тишина. за 5 месяцев нельзя сделать переключалку? я понимаю что всему свое время, не зачем же так торопиться  :lol: ? 

 

кстати, я бы сделал хотя бы так - зашел с укр IP попал на укр версию сайта, выбрал вручную регион РУ, отправило на ру сайт

Изменено пользователем apq
Опубликовано

Я думаю, время ещё раз потревожить Отдел Маркетинга

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Андрей Фурсов
      Автор Андрей Фурсов
      Добрый день, 
      Включил пк, батл нет и дискорд работали. В это время касперский предложил перезагрузится. 
      После перезагрузки перестал работать батл нет, дискорд и в принципе сайты типа Википедии и другие, но Ютуб например работает и работает телеграмм. При устранения неполадок от виндовс писало что параметры пк настроены правильно, но устройство или ресурс не отвечает. Теперь пишет что все работает, но все равно сайты не грузит. Перезагружал роутер и пк - не помогло. 
      Что делать? 
    • Хасан Абдурахман
      Автор Хасан Абдурахман
      Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.  
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В современном мире постоянно оставаться онлайн — не просто привычка, а насущная потребность. Мы привыкли делиться фото с морских берегов в соцсетях, держать связь с близкими из другого часового пояса и решать рабочие вопросы из любой точки мира. Все это возможно, если в смартфоне надежный Интернет.
      Долгое время главными барьерами к беззаботной связи за границей оставались стоимость роуминга и сложности с физическими SIM-картами, которые надо было искать, покупать, активировать, менять и для которых нужно было находить варианты пополнения, — с риском потерять родную SIM-карту. С изобретением eSIM (встроенных цифровых SIM-карт), поддерживаемых большинством современных смартфонов, возня с физическими «симками» осталась в прошлом, но по-прежнему приходилось искать подходящую для нужного региона одноразовую eSIM и для каждой поездки делать это заново.  К тому же из-за санкций со стороны международных платежных систем российские пользователи вынуждены были искать нетривиальные способы оплаты eSIM зарубежных операторов, что жизнь тоже не упрощало.
      Новый Kaspersky eSIM Store меняет подход к мобильному Интернету, предоставляя простой способ найти, оплатить и активировать доступные тарифные планы от местных операторов связи по всему миру. При этом вам не придется каждый раз приобретать и активировать новую eSIM — установив ее один раз, вы можете пользоваться ею сколь угодно долго, подключая к ней тарифные планы для разных регионов с нужным вам объемом трафика через удобное приложение или веб-сайт. При этом на бессрочных тарифах оплаченный трафик не «сгорает», а значит, неиспользованные гигабайты останутся у вас до следующей поездки. Но обо всем — подробнее.
      Что такое eSIM
      Для начала давайте вспомним, или узнаем, что такое eSIM (embedded — встроенная — SIM) и чем она отличается от обычных физических SIM-карт.
      Во всех мобильных телефонах есть один или несколько слотов для мини-, микро- или нано-SIM. Этот кусочек пластика с контактами и чипом — по сути дела, микрокомпьютер — хранит ключи идентификации для GSM-сети, по которым сеть определяет абонента. Также на «симке» могут храниться ваши контакты, SMS-ки, списки входящих/исходящих/пропущенных вызовов и предустановленные приложения оператора связи. Но объем памяти SIM-карт обычно невелик, поэтому функциональность ее ограничена.
      Но почему бы не извлечь чип из пластика и не установить его непосредственно в телефон? Именно так в 2016 году появился eSIM. Данные, идентифицирующие абонента, теперь не зашиваются в чип SIM-карты при ее производстве, а передаются оператором абоненту в зашифрованном виде и записываются в eSIM на его устройстве. За счет большего объема памяти eSIM может хранить несколько профилей операторов — так в вашем телефоне может поселиться сразу несколько виртуальных «симок».
      Однако это не означает, что все они будут работать одновременно — чаще всего вы можете хранить несколько профилей и переключаться между ними, зато вам не приходится возиться с заменой крошечного куска пластика с риском его потерять. В зависимости от смартфона одновременно могут быть активны один или несколько профилей.
       
      View the full article
    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Здравствуйте, товарищи. Проблема следующая. Поставил впервые за много десятков лет Оперу вместо Хрома. Последнюю версию, разумеется. Особо не ковырялся в настройках, стал пользоваться. И заметил, что не могу попасть ни на один сайт с Cloudflare - проверка на человека просто постоянно обновляется, не пуская на страницу. Например, вот Aescripts:

       
      Разумеется, я испробовал все возможные решения, что были в сети, будучи уверенным, что проблема либо в самой Опере (её настройках, которые я не менял), либо в VPN (которого у меня нет и в Опере он не включен), DNS и прочем. Все проверил, посмотрел, попереключал и ничего не помогает. При этом Edge на те же сайты пускает без вопросов. Пошёл было писать багрепорт в техподдержку Оперы, пока не додумался отключить Kaspersky Plus. И, о чудо, Cloudflare сразу же запустил на проблемный сайт. Включил Касперского, тыкнулся на другой сайт - опять тя же проблема. 
       
      Подскажите, куда смотреть, что копать, и почему проблема именно с Оперой? Хром псотавил назад - опять проблемы нет. Чем Опера так провинилась? Какие настройки посмотреть в Каспере, чтобы решить проблему?
    • Paidiev
      Автор Paidiev
      Ряд сайтов после установки касперского не открывается. В частности В Контакте. Выдаёт: "Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать vk.com" Тоже самое в гугль хром. На компе, где нет Касперского проблем нет..
×
×
  • Создать...