Перейти к содержанию

Помогите выбрать безпроводную клаву + мышь


Рекомендуемые сообщения

Ребят у кого есть опыт посоветуйте классную безпроводную клаву + мышь, желательно комплектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей, а предпочтения в материале? цене, марке есть?

Главное чтоб не тупила и не пропускала символы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб не тупила и не пропускала символы

за своей такого не замечал, но ЖК индикация отключения динамика, перестала фурычить, хотя сама кнопка функцию выполняет, судя по изменению иконки Динамики в трее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя клавиатура из ЭТОГО набора,а мышь вот ТАКАЯ (все совместимо и работает с одним USB-приемником)

Мышь из набора отдал родственнику,поскольку лично мне не очень подходила по размеру и форме,да и привык я уже использовать многокнопочную мышь с несколькими переключаемыми режимами,которые при помощи комплектного ПО мыши позволяют настроить каждой кнопке разные функции в разных режимах. До этого была вот ТАКАЯ мышь.
 

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из преимуществ моей клавиатуры, является наличие ЖК индикации, что делает её также информативной как и проводную. Многие беспроводные клавитуры свою индикацию (Caps Lock, Scroll Lock, Num Lock, уровень заряда батареи) выводят на мониторе ПК, что не всегда удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...