Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан специально для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности Windows!

 



  • Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:



CMD: wmic /Namespace:\\root\default Path SystemRestore Call Enable "%SystemDrive%"
CMD: wmic /Namespace:\\root\default Path SystemRestore Call Enable "D:\"
CMD: wmic /Namespace:\\root\default Path SystemRestore Call Enable "E:\"
CMD: wmic /Namespace:\\root\default Path SystemRestore Call Enable "F:\"
CreateRestorePoint:
CloseProcesses:
HKLM-x32\...\RunOnce: [DeleteOnReboot] => D:\Temp\DeleteOnReboot.bat [537 2016-07-03] () <===== ATTENTION
CHR StartupUrls: Default -> "about:blank","hxxp://www.delta-homes.com/?type=hp&ts=1402560838&from=wpm0612&uid=OCZ-AGILITY3_OCZ-P2ZVQ254CUZ83W0Y","hxxp://mail.ru/cnt/10445?gp=profitraf7","hxxp://mail.ru/cnt/10445?gp=blackbear7"
D:\Temp\DeleteOnReboot.bat



  • Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!


  • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.


  • Внимание! Если на рабочем столе будет создан архив upload.zip, то загрузите этот архив через данную форму

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) не хочу быть занудной, но может кто-нибудь в двух словах объяснит что я делаю? Может я по-тихой грусти сообщаю вам пароли от банковской ячейки на Канарах ? Ну и вообще - мне честно говоря любопытно.

Fixlog.txt

Изменено пользователем evsenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалили на компьютере следы от рекламного ПО (Adware). С этим компьютером уже закончили. 

 

 

 

Может я по-тихой грусти сообщаю вам пароли от банковской ячейки на Канарах ?

В логах не отображаются ваши логины, пароли и где деньги лежат :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалили на компьютере следы от рекламного ПО (Adware). С этим компьютером уже закончили. 

 

 

 

Может я по-тихой грусти сообщаю вам пароли от банковской ячейки на Канарах ?

В логах не отображаются ваши логины, пароли и где деньги лежат :)

:)))))Спасибо за ответ :) а теперь уже можно получить  ответ на тот вопрос который я задавала, перед тем как проделать всю эту очень полезную процедуру по удалению следов от рекламного ПО :) Есть ли смысл ждать дешифратор на эту модификацию вируса Shade, или форматнуть уже все в ноль и не терять время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже может что-то и появится, но пока нет. Этой модификации шифровальщика около недели только. Зашифрованные файлы сохранить думаю имеет смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...