помогите сменить сетевой значек на антенну Wi-Fi
-
Похожий контент
-
От kingring1978
Добрый день! Не пинайте сильно, в линуксе новичок, да и в kwts тоже...Развернул debian 12 с графическим интерфейсом, установил kwts, по условиям установки необходимо перед этим:
Если вы используете Debian или Ubuntu не на английском языке, вам требуется изменить язык операционной системы перед запуском первоначальной настройки программы.
Сменил locales по-умолчанию на en_US.UTF-8, установил kwts, но теперь при запуске веб-интерфейса kwts на ангийском языке, возможности переключить на русский язык нет. Как вернуть русский язык в kwts?
P.s. сменил региональные настройки, вернул locales на русский язык по-умолчанию, не помогло...
-
От Nikita123
Кто-нибудь знает как сменить KES, на английский? Варианты shift+F12-временный не подходит. И как возможно было бы централизованно через KSC, сменить язык для endpoint. Вариант с переустановкой менее интересный, хотелось бы не такой радикальный.
-
От NikiGromel
Сообщение от взломщика:
YOUR FILES HAVE BEEN ENCRYPTED <<<
Your Data Is Encrypted. Use Our Tool To Recover Them. No Alternatives Exist.
Your Decryption ID: 365B91AF
Contact:
- Email: opnkey@gmail.com
- Telegram: @pcrisk
Warning:
- Tampering With Files Or Using Third-Party Tools WILL Cause Permanent Damage.
- Don't Waste Time. The Price Will Rise If You Delay!
Free Decryption:
- Send 3 Small Files (Max 1MB) For Free Decryption.
Прикрепляю два зашифрованных файла
Desktop.rar
-
От Dan4es
Добрый день.
Столкнулся с проблемой: пролез шифровальщик и зашифровал критичные данные для работы KSC (бд + бекап). Переустановил ОС, переустановил KSC, бд вынес на выделенный сервер. Адрес и dns имя сервера оставил прежним. Все устройства обнаружились, но все в статусе неизвестно. При выполнении задачи установка KES+Network Agent, задача останавливается на 50%. Как пере подключить все устройства обратно к этому серверу?
-
От Danila05
Запускаю Avbr и каждый раз после проверки, вылетает красная строка где написан путь к файлу и пишет что трубуется перегрузка. Сколько раз не перезагружался пк, проблема остается.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти