Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда создавайте запрос http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=48525

К запросу приложите зашифрованные файлы и файл вида ENIGMA_номер.RSA с Рабочего стола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Aleksandr034

    17

  • thyrex

    14

  • mike 1

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Создал запрос

Проверьте ЛС

Возможно этого достаточно будет. Сюда присылать ничего не нужно

При регистрации требуется либо файл либо код активации, получается на данный момент ни того ни другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда одним архивом выложите  зашифрованные файлы и файл вида ENIGMA_номер.RSA на Яндекс диск, пришлите ссылку мне в личные сообщения.

Попробую создать запрос для Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно этого достаточно будет. Сюда присылать ничего не нужно

При регистрации требуется либо файл либо код активации, получается на данный момент ни того ни другого.

 

А у партнера у которого приобретали лицензию заново запросить информацию о лицензии разве не можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно этого достаточно будет. Сюда присылать ничего не нужно

При регистрации требуется либо файл либо код активации, получается на данный момент ни того ни другого.

 

А у партнера у которого приобретали лицензию заново запросить информацию о лицензии разве не можете?

 

Это будет проблематично, я недавно устроился, все это делалось до меня и так же людьми по найму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kononovspb
      От kononovspb
      Здравствуйте.
      У меня компьютер атаковал вирус enigma. Зашифровал файлы и базы 1с.
      У меня коммерческая лицензия на 2 ПК KIS.
       
      Сообщите, пожалуйста, как мне направить запрос на дешифрование файлов.
       
      Спасибо!
    • kroJl1k
      От kroJl1k
      Здравствуйте
      Помогите расшифровать файлы , видео и документы стали с расширением 1TXT. Ничего не вымогают, просто заразил шифровальщик и все. Не помню откуда все началось, по сомнительным сайтам не лажу, все только в рамках Почта мэйл, медиагет, скайп. 
      CollectionLog-2017.02.04-17.32.zip
    • Brabus2000
      От Brabus2000
      Здравствуйте!
       
      Сотрудник поймал вирус-шифровальщик, заражённый файл во вложении.
      Используем официальный касперский. Можно ли расшифровать?
       

      Строгое предупреждение от модератора SQ Файл квитанция.html удален. Не прикладывайте вредоносное ПО во вложение.
    • Тимур Тлегенов
      От Тимур Тлегенов
      Добрый день.
      к нам в бухгалтерию пришло письмо с вложением,  если в кратце то пришло от  МИНФИН РФ о предстоящей проверке, хотя мы находимся в Республике Казахстан, но наш бухгалтер не посмотрев открыла содержимое и теперь все файлы с расширением ENIGMA.

      CollectionLog-2016.08.16-14.31.zip
    • Alzamor
      От Alzamor
      27.06.2016 в бухгалтерию пришло письмо с угрозами от налоговой, испуганная, неопытная девочка бухгалтер  открыла письмо:
       
      МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
      ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСТАНЦИЯ

      ИЗВЕСТИЕ
      от 31 мая 2016 г. N БС-4-11/3852@

      О ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКЕ 12.07.2016

      Так как вы персона малого предпринимательства, Вам допустимо 10 трудовых дней для того чтобы привести документацию в разумное состояние.
      Смотр будет происходить по ключевому офису подтверждающему в док_№2512 о плательщике.
      Требуем ознакомиться и заверить предупреждение,о том что Вы предупреждены и готовы к рассмотрению. Все файлы проверены, вирусов нет   1 файл  Web_papka_CLOUD_8648673.html 189 КБСкачатьВ Облако  
      CollectionLog-2016.07.11-21.41.zip

×
×
  • Создать...