[Сувенир] Зарядное устройство DF
Мнение о подарочном сувенире
15 проголосовавших
У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
-
Похожий контент
-
Автор Kachura
Доброго дня.
Возможно вы сможете мне помочь, на текущий момент удалось определить тип шифровальщика "Proton", хотя аббревиатура нигде такая не встречается, но текстовка и стиль шифрования один.
Спасибо
#HowToRecover.txt Addition.txt arh.rar FRST.txt
-
Автор infobez_bez
Здравствуйте
интересует такой вопрос:
Например есть группа администрирования "Карантин" - в ней 0 устройств, управляется политикой, которая ограничивает доступ в сеть, блокирована USB шина и т.д.
Есть группа администрирования " Не карантин" - в ней например 100 устройств, там своя политика.
В KSC, во вкладке "Устройства/Правила перемещения" - есть возможность настройки автоматического перемещения устройств между группами/ распределенными и нераспределенными устройствами. Для настройки перемещения есть условия сработки правила перемещения (теги, сеть, программы и т.д.).
Плюс есть вкладка Устройства/Выборки устройств - где собраны различные выборки, с защитой/без защиты, устаревшие базы, есть активные угрозы и т.д.
Хотелось бы выполнить настройку таким образом, чтобы при наличии на устройстве активных угроз оно автоматически перемещалось в группу администрирования "Карантин".
В правилах перемещения - условия похожего на "наличие активных угроз" - нет, перемещать по попаданию в выборку тоже нельзя, но появилась мысль зацепиться за теги, например, есть активная угроза -> назначается тег -> по тегу устройство автоматически перемещается в группу администрирования "карантин" и на него действует соответствующая политика. Но в тегах тоже ничего подходящего не смог найти.
Подскажите, можно ли выполнить настройку автоматического перемещения устройства между группами администрирования (или между политиками) по наличию на устройстве активных угроз или нахождения вирусной активности?
Используется KSC 14.2 для Windows
-
Автор Miracle29
В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
USB-хаб Baseus 4в1
Совместимость: универсальный
Тип: USB-концентратор
Сила тока: 5 А
Вес: 63 г
Скорость передачи: 480 Мбит/с
Интерфейс: USB 3.0, USB 2.0, HDMI, USB-C PD
Мощность: 100 Вт
-
Автор ska79
Описание с мерча
Бомбер на молнии поставляется в пакете
С надписью толстовка с молнией и qr кодом.
Слева на груди логотип Лаборатории Касперского в виде буквы K.
На кромке левого кармана ткань корпоративного цвета с логотипом Лаборатории Касперского.
-
Автор phantom
В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch» и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
О Механической клавиатуре
От А до Я, от QWERTY до WASD, и полный ASMR от клацанья механических клавиш. Пишите код, учитесь и гамайте на клавиатуре в фирменных цветах Kaspersky.
∙ Формат клавиатуры: классический формат (ISO)
∙ Материал корпуса: металл
∙ Материал клавиш: полимерный пластик
∙ Тип клавиш: механическая
∙ Тип соединения с ПК: Bluetooth/ USB Type-C, USB 2,4 GHz
∙ Длина кабеля: 1,5 м
∙ Кабель USB: в комплекте
∙ Регулируемые ножки: силиконовые подставки
∙ Подсветка кнопок: RGB (несколько режимов, настраиваемый)
∙ Тип элементов питания: Li-ion 4000mAh
∙ Совместимость с Mac/Win: есть (переключатель на самой клавиатуре)
∙ Вес: 1,5 кг
Мои фотографии
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти