Перейти к содержанию

Мнение о подарочном сувенире  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.

Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

 

 


НАУШНИКИ БЕСПРОВОДНЫЕ

 

Jabra Move™ Wireless — беспроводные наушники от компании Jabra®, сочетающие в себе превосходное качество звука (кристально чистый цифровой звук) и уникальный дизайн. Максимальный комфорт благодаря исключительно легкому, очень мягкому и удобному оголовью. Подключение к любому устройству по Bluetooth™ (версии 4.0) с рабочим диапазоном до 10 м .

 

Функции и возможности

  • Управление разговорами по телефону и звучанием музыки

    Управление вызовами (голосовой набор, повтор последнего номера, принятие/ожидание/удержание/завершение вызова) и музыкой непосредственно с наушников.

  • Проводной вариант

    Аккумулятор разрядился? Не удается установить беспроводное соединение? Воспользуйтесь дополнительным соединительным кабелем с разъёмами mini-jack (разъёмы 3,5 мм TRS). Возможность подзарядки от microUSB-кабеля.

  • Длительное время работы от аккумулятора

    Возьмите музыку с собой на весь день, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. 8 часов в режиме воспроизведения музыки и 12 дней в режиме ожидания — устройство Move подходит для активного использования.

  • Габариты (длина — ширина — высота, мм): 59 × 146 × 172. Вес: 150 г.
  • Высылаемые модели: в золотистом цвете.

Фотографии:

 

 

post-15104-0-14148600-1466885541_thumb.png post-1020-0-19864300-1466878095_thumb.jpg post-1020-0-85470900-1466878105_thumb.jpg

post-17253-0-55931700-1467322477_thumb.jpgpost-17253-0-15346500-1467322478_thumb.jpgpost-17253-0-52010500-1467322478_thumb.jpg

post-17253-0-66430300-1467322480_thumb.jpgpost-17253-0-97845100-1467322481_thumb.jpg

 

Изменено пользователем den
исправлена ссылка на универ
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    23

  • den

    19

  • Soft

    15

  • Kirik_

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Людям хочется спалить свои наушники изящно, не нужно мешать творческим порывам революционно настроенных масс )) 

Всем привет. Недавно заказал наушники Jabra Move Wireless.  В описании это беспроводные наушники с Bluetooth 4.0 (Low Energy) и проводным подключением. Расцветка матовое золото.   Ну вот, пол

получил сегодня наушники у меня JBL E55BT. ​сразу говорю они уши обхватывают полностью ,по звуку не чего особенного не могу сказать это первые мои блютус наушники ,могу толька сравнить c наушниками A

Posted Images

Ездил с такими в Москву на 10 лет, они играли в общей сложности около 10 часов и после приезда еще младший взял погулять с ними... около 2х часов. пока еще не разряжены. (но слушал я на половинной громкости, не люблю музыку которая орет в ухо)

Единственно не очень длинный шнур для них... когда мобильный находится в кармане шорт на уровне колена то данный шнур почти на максимуме длины... что затрудняет манипуляции с телефоном

Но шнур можно и заменить....

 

Еще одно премущество этих наушников я оценил во время RemoteMoscow там мы ходили в течении примерно 2х часов по Москве в других наушниках... за указанное время у меня много раз пришлось снимать те наушники и протирать запотевшие уши. в этих же я сдел около пяти часов подряд и указанной проблемы не наблюдал

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходили в течении примерно 2х часов по Москве в других наушниках... за указанное время у меня много раз пришлось снимать те наушники и протирать запотевшие уши. в этих же я сдел около пяти часов подряд и указанной проблемы не наблюдал

т.е. в них у вас не потеют уши? для лета очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ехал в Москву в автобусе сидел в них с 16-00 до 24-00 - проблем не было, назад сидел часа 2 но по сравнению с 8 часами в Москву - это уже не показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Заряд аккумулятора хватает более чем на 11 часов. Далее сообщение в наушниках о низком заряде аккумулятора, но наушники продолжают работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно премущество этих наушников я оценил во время RemoteMoscow там мы ходили в течении примерно 2х часов по Москве в других наушниках... за указанное время у меня много раз пришлось снимать те наушники и протирать запотевшие уши. в этих же я сдел около пяти часов подряд и указанной проблемы не наблюдал

эти наушники разного типа. Что нам выдавали Sennheiser, они полноразмерные и соответственно уши в них погружаются, а наши Jabra накладные и тем самым не обладают таким минусом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Всем привет. Недавно заказал наушники Jabra Move Wireless. 


В описании это беспроводные наушники с Bluetooth 4.0 (Low Energy) и проводным подключением. Расцветка матовое золото.


 


Ну вот, получив наушники, я решил сделать на них мини-обзор.


 


Наушники пришли мне в шикарной коробке. Эта коробка открывается спереди (словно мышка bloody). На вид все выглядит дорого и роскошно. Внутри коробки сами наушники, провод MicroUSB для зарядки, 3,5 мм провод и инструкция на всех языках (включая русский и украинский). 


 


Звук у этих наушников на 8 из 10, довольно хороший даже через беспроводное соединение. Как по мне, никакой диапазон частот не завален и не перекручен. Уровень громкости достойное. Хватает на то, чтобы на квартирной вечеринке с громкой музыкой надеть эти наушники и не слышать что-то по типу: «У меня появился другоо-о-ой. Ты хотел найти выход? А выход только такой». Голосовой ассистент сообщает состояние наушников, но правда на английском. 


 


Наушники сидят комфортно, уши не потеют и не болят. Но тут нас ждет ложка дегтя. Эти наушники не складываются и не имеют жесткого чехла для транспортировки. Только ваша шея и всё. Второй минус, который я бы хотел отметить, так это в проводном варианте подключения не работает микрофон. На беспроводном подключении он работает, а на проводном — нет.


 


Попользовавшись несколько дней, я влюбился в них, это очень достойные наушники с достойным звуком (жалко, что нет активного шумоподавления, но пассивно они тоже хорошо работают), приятной посадкой, но с проблемами перевозки. Хочу так же отметить, что логотип Kaspersky Lab выгравирован с обеих сторон душек наушников, но является незаметным для рассмотрения на расстоянии больше метра. Цвет логотипа совпадает с основной цветовой палитрой наушников и поэтому не сильно бросается в глаза.


Изменено пользователем pacman
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй минус, который я бы хотел отметить, так это в проводном варианте подключения не работает микрофон. На беспроводном подключении он работает, а на проводном — нет.

То есть джека для микрофона в проводе нет, только один на наушники? Почему тогда просто USB не сделали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть джека для микрофона в проводе нет, только один на наушники?

Верно, нет. Не знаю сам разъём его поддерживает или нет.

 

Аналогично и в колонке.

Скорее такое сделали по причине совместимости с устройствами ибо у некоторых производителей пины на шпирьке поменяны местами и из-за этого может пострадать качество звука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Или не имеется любого чехла?
Только коробка, как вот тут на фото https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=50764&do=findComment&comment=776178
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, Очень красивый наушник=).  Есть еще новое поколение это Apple AirPods беспроводные наушники.=)

 

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Предупреждение в ЦП за неоднократный флуд и оффтоп в темах форума.
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
      Компьютерная мышь – любимая добыча кибер-котов. Пусть он поохотится за ней на этом коврике. На коврике уместится и ваша клавиатура, и небольшой ноутбук или планшет - большой и удобный, он идеально подойдёт для геймеров, поэтому мыши будет где разбежаться на его эластичной поверхности.
       
      Материал основания: резина
      Материал покрытия: ткань
      Размер: 430х930х3 мм
       
      Рекомендации по уходу:
      При загрязнении протрите коврик влажной губкой, после дайте полностью высохнуть при комнатной температуре. Не рекомендуется использовать бумажные полотенца и салфетки, так как они могут оставить ворс на коврике.
       
      Фото магазина
       
      Мои фото
       
      Показал сравнительные размеры с ковриком 
       
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
      поясная сумка, которая сделает ваши тренировки комфортными. Необходимые вещи всегда будут под рукой!
      Размер: 37х13х8 см.
      Материал: 100% полиэстер.
      Материал с защитой от влаги.
      Одно большее внутреннее отделение, потайной небольшой карман.
      Регулируемая длина ремня
       
      Фото магазина
       
      Мои фотографии
       
      Имеет два наружных кармана и один потайной. Основной защищен от попадания воды. Нижний не глубокий, примерно 5 сантиметров. На замках молнии нанесена торговая марка BAG&FLY.
      В основном кармане лежал какой то матерчатый мешочек, размером 21х42 см. 
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
       
      Ветровка подойдёт для тренировок в прохладную погоду и для бега. 
       
      Материал верха: ветрозащитная ткань, Дюспо 24 ПУ, 100% полиэстер, плотность 80 г/м2.
      Подкладка: трикотажная сетка "Олимп Премиум", 100% полиэстер, плотность 120 г/м2.
      Влагозащитные молнии.
      Ветрозащитная планка.
       
      Рекомендации по уходу:
      Стирка при температуре не более 30 °C.
      Не использовать отбеливатель.
      Не сушить в стиральной/сушильной машине.
      Глажка с изнаночной стороны изделия при температуре не выше 110 °C.
       
      Фото магазина
       
      Мои фотографии
       
      Внизу ветровки и на капюшоне имеется резинка. Манжеты на рукаве, тоже прошиты резинкой. Очень интересно сделана буква К, она выполнена на фурнитуре (вырезана из кожи белого цвета и наклеена сверху на кусочек кожи черного цвета) и пришита. Логотип kaspersky нанесен на левый рукав. На карманах имеется молния. Внутренних карманов нет. Очень теплая, непромокаемая. На моих фото она показана такой, какой вышла после купания меня в реке Катунь - ничуть не пострадала.
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky>merch 
       стильная футболка, которая сразу покажет всем, за какую команду вы играете.   Материал: Ложная сетка «Премиум Плюс», 100% полиэстер. Плотность: 135 г/м2.   Рекомендации по уходу:       • Стирка при температуре не более 30 °C.       • Не использовать отбеливатель.       • Не сушить в стиральной/сушильной машине.       • Глажка с изнаночной стороны изделия при температуре не выше 110 °C   Фото магазина  
      Мои фотографии
       
      Необычная расцветка. 
       
       
    • den
      От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch.kaspersky и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      _______________________________________________________________________________________________________________
      Варежки из "Дутой коллекции"
       
       
      Варежки сделаны из специальной курточной ткани, которая не даст рукам промокнуть, а подкладка-утеплитель внутри не допустит снижения комфортной температуры. В комплекте также резинка с карабином, чтобы не потерять источник тепла даже при активном отдыхе.
      • Материал: курточная ткань Fitsystem W423, искусственная замша
      • Подкладка: флис
      • Утеплитель: Fibretech200
      • Цвет: чёрный
      • Варежки соединены между собой отстёгивающейся резинкой с карабином

×
×
  • Создать...