Перейти к содержанию

Программа шутка Admins.


Рекомендуемые сообщения

Программу шутку''Admins'', Касперский не обнаружил ведь,а говорили со всеми нечистьями борется. :ninja:

 

i



Уведомление:

Kapral

Тема перенесена из раздела Задай вопрос Евгению Касперскому!.



Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

Скажите

1. какой версией Антивирусы вы пытаетесь проверить?

2. Базы от какого числа?

3. Вы уверены что данная программа должна детектироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Костенко

Как говорил мне аналитик, детектируются только проги, которые могут либо напугать пользователя, либо мешают работе, и их нельзя просто выключить. Эта прога совсем не опасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа ''Админская забава'' допустим я пошутил над человеком незометно установил прогу ,он будет думать и гадать что-же с его компом случилься, не посвященому человеку откуда знать подумает комп заразился,с помощью этой проги можно многих помучит пока они не побегут к специалисту и тот не обьяснит причину.Вот так вот антивирь должен находит всякую подозрительную прогу.А версия который на моем компе установлен KAV-7.0.1.325.

А 5 и 6 версии должны быть бесплатными потому что все гоняться за новой версии,а те считай уже старый эти версии устанавливают еденицы.Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в:

Настройка - Угрозы и исключения

 

Там у вас все галочки стоят?..

Если не все, то попробуйте поставить все галочки. Затем проверить программу эту антивирусом снова.

 

Если можно, то файл в архив, под пароль, залейте на файлообменник и ссылку мне в ЛС. Пароль тоже укажите...

Посмотрю.

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен не посвященому это прога ещё как опасно если он сталкнеться с этой ситуацией будет паниковат он понятие не имеет что это просто на просто программа шутка и что её можно отключит.

Изменено пользователем flint_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в настройках антивируса или базы устарели. Если хорошенько настроить, то антивирус Касперского 7.0 даже обычным приложениям не позволит запустится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каспер-Интернет-Сьекюрити тоже ведь не распознает в'' Админской забаве'' вредоносную прогу.Супер-пупер антивирь понимаете ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Каспер-Интернет-Сьекюрити тоже ведь не распознает в'' Админской забаве'' вредоносную прогу.Супер-пупер антивирь понимаете ли.

 

Не могли бы Вы отправить этот файл мне... Хочу посмотреть на его вредоносность... malininevgeniy@gmail.com (отправляйте в архиве с паролем (пароль в письме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, оставьте ТС в покое - это не совсем здоровый человек.

Он не отвечает на задаваемые ему вопросы и повторяет много раз одно и тоже. И по всем его постам видно, что он общается сам с собой.

Еще пара бредовых постов в этой теме и ее придется закрыть, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, оставьте ТС в покое - это не совсем здоровый человек.

Он не отвечает на задаваемые ему вопросы и повторяет много раз одно и тоже. И по всем его постам видно, что он общается сам с собой.

Еще пара бредовых постов в этой теме и ее придется закрыть, думаю.

он просто тролль, ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуе много таких программ-шуток. Почти все они не детектируются антивирами, поскольку не несут никакого ущерба (испорченная психика не в счёт - ЛК этим не занимается ). У самого таких штук 30 - ради интереса скачивал. Отключаются элементарно через штатный диспечер задач, нажатием клавиши "ESC" или перезагрузкой. Иногда бывает эта хохма прописывается в автозагрузке - тоже убирать надо, а то будет автоматом включаться. :)

 

Не согласен не посвященому это прога ещё как опасно если он сталкнеться с этой ситуацией будет паниковат он понятие не имеет что это просто на просто программа шутка и что её можно отключит.

 

Паниковать надо, когда туалетная бумага неожиданно заканчивается. :) . Здесь надо посидеть и подумать, потом подняться к соседу-компьютерщику ( как вариант - позвонить сослуживцу, съездить к другу ) - кто-нибудь на месте разберётся, раз дистанционно не получается.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...