Sandor Опубликовано 13 июня, 2016 Опубликовано 13 июня, 2016 Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Vista/Windows 7, 8, 8.1, 10 необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора). Нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать"). По окончании сканирования Нажмите кнопку "Cleaning" ("Очистка") и дождитесь окончания удаления. Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[C1].txt. Прикрепите отчет к своему следующему сообщению Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!!!. Подробнее читайте в этом руководстве. Проверьте что с проблемой.
Сергей Романович Опубликовано 13 июня, 2016 Автор Опубликовано 13 июня, 2016 Ну вот. Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Vista/Windows 7, 8, 8.1, 10 необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора). Нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать"). По окончании сканирования Нажмите кнопку "Cleaning" ("Очистка") и дождитесь окончания удаления. Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[C1].txt. Прикрепите отчет к своему следующему сообщению Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!.Подробнее читайте в этом руководстве.Проверьте что с проблемой. И больше проблемы нет AdwCleanerC1.txt
Sandor Опубликовано 13 июня, 2016 Опубликовано 13 июня, 2016 Карантин отправили повторно по другому адресу?
Сергей Романович Опубликовано 13 июня, 2016 Автор Опубликовано 13 июня, 2016 Карантин отправили повторно по другому адресу? Всмысле?
Sandor Опубликовано 13 июня, 2016 Опубликовано 13 июня, 2016 Файл quarantine.zip из папки с распакованной утилитой AVZ отправьте также с помощью этой формы, или (если размер архива превышает 8 MB) на этот почтовый ящик: quarantine safezone.cc (замените на @) с указанием ссылки на тему в теме (заголовке) сообщения и с указанием пароля: virus в теле письма.Вот, я просил))
Сергей Романович Опубликовано 13 июня, 2016 Автор Опубликовано 13 июня, 2016 Файл quarantine.zip из папки с распакованной утилитой AVZ отправьте также с помощью этой формы, или (если размер архива превышает 8 MB) на этот почтовый ящик: quarantine safezone.cc (замените на @) с указанием ссылки на тему в теме (заголовке) сообщения и с указанием пароля: virus в теле письма.Вот, я просил)) Ну ведь нормально уже все.
thyrex Опубликовано 13 июня, 2016 Опубликовано 13 июня, 2016 Потрудитесь выполнить то, о чем Вас попросили
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти