Перейти к содержанию

Пиратские ключи


Kasper Svin Fan :)

Рекомендуемые сообщения

Такие топики - регулярно появляются тут

 

Кстати - указанный способ - работает только до первого обновления черного списка (просто он не каждый день обновляется) :whistle: :blink:.

;) Фактически он не работает :lool:

 

На крупнейших варезных сайтах этот способ уже давненько воспринимается - скажем так, как к изобретению перпетуум мобиле во французской академии наук

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше - больше! Могу выложить еще статейку с инструкцией обновлений для пиратских антивирусов без блэклиста, а также гору ключей, которых нет блэклисте.

Изменено пользователем Kasper Svin Fan :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывать сюда всякие гадости не надо. Ключики, пожалуйста, в ЛС. Если их, действительно, нет в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с программками что делать?

Программки тоже уходят куда надо. :whistle: Ключики желательно со ссылками откуда взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программки тоже уходят куда надо. :whistle: Ключики желательно со ссылками откуда взяли.

И зачем это? если надо ЛК сама заблокирует...если не блокирует-значит пока рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем это? если надо ЛК сама заблокирует...если не блокирует-значит пока рано.

Человек из ЛК сказал, что ключики принимает. :whistle: Если не хотите - не отсылайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле как?

В чем вопрос?

* Как это делает ЛК?

* Как это видит пользователь?

* или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле как?

В чем вопрос?

* Как это делает ЛК?

* Как это видит пользователь?

* или что?

 

Kapral, как ты думаешь, что меня больше интересует :whistle: естественно, как ЛК это делает, через обновление, верно ? Я просто хочу услышать и узнать более подробную версию, если не трудно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем секрет Полишенеля

В обновлениях есть файл black.lst - в котором перечислены идентификаторы заблокированных ключей

Втягивается не при каждом обновлении а с некоторой переиодичностью.

 

После попадания на комп проверяется установленный ключ на попадание в число счастливчиков - и опс... юзер получает свою порцию счастия :whistle:

 

Финты ушами - а ля - защитить файлик от перезаписи (и более сложные варианты) - естественно не отрабатывают.

Хотя на варезниках - постоянно всплывают такие советы от молодых кулкацкеров :blink:

 

Подменить любой файл обновления не удается по поводу его подписанности электронной подписью

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем секрет Полишенеля

В обновлениях есть файл black.lst - в котором перечислены идентификаторы заблокированных ключей

Втягивается не при каждом обновлении а с некоторой переиодичностью.

 

После попадания на комп проверяется установленный ключ на попадание в число счастливчиков - и опс... юзер получает свою порцию счастия :whistle:

 

Финты ушами - а ля - защитить файлик от перезаписи (и более сложные варианты) - естественно не отрабатывают.

Хотя на варезниках - постоянно всплывают такие советы от молодых кулкацкеров :blink:

 

Подменить любой файл обновления не удается по поводу его подписанности электронной подписью

Про black.lst я знал и знаю, фига кстати есть его можно удалить, но об этом я не скажу ;)

 

А как ЛК узнает про идентификаторы, по инету вылавливает или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крупнейших варезниках уже давно пришли к мнению, что единственный способ использовать продукцию ЛК на халяву - это найти еще не забаненый ключ - это к всяким махинациям с блэклистом

А по поводу как узнают - как ты думаешь. Если с одного и того же ключа на 1 комп одновременно обновляются с нескольких компов в разных странах - насколько это лицензионно

 

ЗЫ. Давай прекратим эту очень опасную тему?

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...