Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Последние несколько дней, наблюдаю странное поведение мозиллы. Она сильно тормозит.. И вконце намертво повисает!

 

Можно подумать что это оно: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=50130&page=1

Но ничего не помогает. Открыто несколько вкладок, а мозилла тормозит ппц.

 

И вот сегодня увидел!

После долгого торможения, нажал на ссылку "яндекса"

 

 

И чего так много букв "К"?

post-25829-0-93257200-1464021742_thumb.jpg

Опубликовано

Только из-за К не стоит пенять на KIS.

Опубликовано

Ок. Выгружу касперского, буду мониторить.

Опубликовано (изменено)

Но ничего не помогает. Открыто несколько вкладок, а мозилла тормозит ппц.

попробовать переустановить/обновить или, наоборот, откатиться на предыдущую версию

Изменено пользователем oit
Опубликовано
www2.1 сказал(а):

И чего так много букв "К"?

я бы потревожил ТП с таким вопросом, незабыв указать номер версии годзилы, ой мозиллы. (кто то промахнулся  похоже)

Опубликовано

@www2.1, проблема с буквой К известна и исправлена в 2017 версии.

Браузеры обычно подвисают из-за внедрения скрипта, который можно отключить в настройках  -- дополнительно -- сеть в МР1.

Опубликовано

Какая версия KIS?, где то баг есть в тестировании.

Опубликовано

Версия КТС 1.445©

 

Обновил браузер до 45.1.1ESR

 

Пока с выгруженным Касперским.. смотрю.


Ну вот и всё. :) Причина найдена.

 

С выключенной этой инъекцией, имеем такие показатели, при 30 открытых вкладках. Правда и проверка ссылок не работает.

 

Зато ноутбук пылесос не включает.

post-25829-0-16040000-1464033209_thumb.jpg

Опубликовано

Выкл-вкл, ноутбук. Вкладки на  месте, память в норме. Ничего не виснет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Lotte
      Автор Lotte
      Добрый день!
       
      У нас не на одной рабочей станции, установлен агент администрирования и Касперский, но не активны агент и Касперский. И включить их не удаётся через консоль администрирования их. Переустанавливал Касперский через консоль администрирвоания не помогло, Что можно сделать?


    • владус
      Автор владус
      с некоторых пор антивирус касперского стал блокировать joxi.ru.скрины загружаются,а открыть не получается.Удалил joxi чтобы перезагрузить,так теперь не даёт загрузить.постоянно выдает опасный сайт,ошибка 404.Виндовс10,ноутбук.А на компе с виндовс 7 нормально тот же касперский.
    • KuZbkA
      Автор KuZbkA
      Здравствуйте! Почему касперский ubuntu linux считает сервером? она ж позиционируется как десктопная, например в соседнем антивирусе ее и считают десктопной, клиентской)) обидно за касперского))
    • TVA
      Автор TVA
      Здравствуйте товарищи! Так есть VPN в касперском? Бесплатный VPN от касперского дает всего 200мб в день, отдельное приложение так и называется "Kaspersky VPN"но работает отлично! Но платный не дает купить!? Пожалуйста какой продукт касперского купить чтоб VPN работал? Мне только для ютуб и дискорд.

    • dexter
      Автор dexter
      Здравствуйте. Может кто-то объяснит, что это такой за "перец" висит в памяти и  кушает больше 130 Мб памяти ?
      Где хвалёная оптимизация  продукта ? И не надо говорить, чтобы добавил ещё плашек.

×
×
  • Создать...