Перейти к содержанию

Поменяйте свой пароль в LinkedIn прямо СЕЙЧАС


Рекомендуемые сообщения

Возможно, вы помните, что летом 2012 года социальную сеть LinkedIn взломали и украли данные пользователей. Должно быть, в те жаркие дни немало сотрудников LinkedIn краснели и потели, и вовсе не от солнца. Несмотря на скандал и крупномасштабный взлом, социальная сеть продолжила работу, и потихоньку страсти улеглись.

linkedin-breach-FB.png

До вчерашнего дня. Теперь неизвестный хакер объявил о продаже 117 млн логинов и паролей, украденных в 2012 году. Особое беспокойство вызывает тот факт, что на продажу выставили гораздо больше данных, чем было украдено четыре года назад (тогда было заявлено о компрометации 6 млн аккаунтов — возможно, взломщики решили приберечь остальное до лучших времен).

Теперь LinkedIn и властям придется попотеть, чтобы найти продавца. Но что же можем сделать мы с вами, чтобы защитить себя?

 

Читать далее >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Caxap, Не поверишь сколько народу нашли новую работу используя LinkedIn.
В айтишном мире профиль там говорит о чем-то.

 

Хотя я плевал с высокой колокольни. Не хочу там быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там зарегился пол года назад

дебильная сеть, вообще ни чё не понятно...

короче забросил так и не разобрался как профиль заполнять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там зарегился пол года назад

дебильная сеть, вообще ни чё не понятно...

короче забросил так и не разобрался как профиль заполнять)))

 

Это надо крутым хакером быть.

В айтишном мире профиль там говорит о чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


русские хакеры
русский - это уже тренд. Если что в мире украдут и совершается, то виноваты или причастны обязательно русские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то виноваты или причастны обязательно русские.

 

Особенно в последнее время... там как сговорились все. :ha:

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Klaurs
      От Klaurs
      К примеру:

      wuauserv_bkp
      WaaSMedicSvc_bkp
      UsoSvc_bkp
      dosvc_bkp
      BITS_bkp

      Остальных не нашёл. Я смотрел у других, с похожей проблемой, сказали скачать Farbar Recovery Scan Tool, и следовать инструкции. (Thyrex рассчитываю на вас)

      FRST.txt и Addition.txt прикреплю снизу.

      Ожидаю дальнейшей помощи и указаний.
      Addition.txt FRST.txt
      Там надо было заархивировать, вот с вин рара:FRST папка.rar
    • 577kar
      От 577kar
      Добрый день, обнаружили заархивированные с паролем файлы. Текстовый файл с адресом для запроса пароля для выкупа.
      Был открыт RDP порт на роутере для удаленного подключения на сервер, предположительно взлом или подбор паролей.
      FRST.7z Mail.7z
    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Завел в офисе Альфа-банка пластиковую карту, мне выдали временные логин и пароль для Альфа-онлай. При первом заходе в личный кабинет сменил эти временные данные, хотя мог использовать их еще месяц. И вот KP сообщил об утечке пароля временного аккаунта. Где могла произойти утечка? Мой ПК защищен KP, браузеры в режиме безопасных платежей. Ранее были сообщения о моих утечках на сайтах Леруа-Мерлен, фото. Указывалось имя почтового ящика яндекс почты. Теперь предупреждение об этом почтовом ящике исчезло. Я поменял для него пароль.
    • K0st
      От K0st
      Здравствуйте! Обнаружили запароленные данные. Архивы по нескольку десятков ГБ. Базы 1С и всё такое. В корне файл с описанием выкупа. Как можно распаковать и всё вернуть?
    • DarkMeF
      От DarkMeF
      Добрый вечер. Словил майнер.

       
      по классике в общем. microsoftHost грузит. Но этот какой то жуткий. Вообще никуда не дает зайти. Даже system explorer блочит. можно увилеть разве что так
       

       
      Пожалуйста помогите)) 
      Логи прикрепил, надеюсь правильно
      CollectionLog-2025.01.04-23.11.zip
      Само собой пытался удалять, но он сразу восстает
×
×
  • Создать...