Перейти к содержанию

Обьясните поведение проактивной защиты


Рекомендуемые сообщения

Время от времени (довольно часто) стали появляться сообщения что обнаружено какое-то важное событие... Вирусов нет... я уверен.... я отключил просто это сообщение и вобщем оно мне больше не мешает.... но всёже интересно... что за зверь и с чем его едят и главное можно ли с этим бороться... Скрин лога событий прилагаю. Что об этом думают уважаемые эксперты? Да и просто мож кто сталкивался с этим?

post-5320-1213298806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карапуз 2009 - пока что в стадии бета-тестирования. напишите пожалйста о найденной странности в соответствующую ветку на официальном форуме

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Действительно лучше всего воспользоваться советом Mona Sax

На нормальной системе никто не пытается переопределить эту таблицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upsidicidan в России и странах СНГ 2009я версия - в стадии тестирования и выйдет она официально только в августе.

 

На нормальной системе никто не пытается переопределить эту таблицу

я уже сталкивалась с подобой проблемой. это точно к разработчикам - внутренний баг, вызываемый одной из нормальных служб системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... ни разу не наблюдал данный глюк (уж больно похоже на сидящий резидентом зловред :) )

 

Mona Sax

И на какой сборке было?

А дампами/трейсами девелоперов осчастливила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни разу не наблюдал данный глюк (уж больно похоже на сидящий резидентом зловред )

значит я не так поняла

 

карапуз

или можете отключить в проактивной защите обнаружение изменения ядра системы и проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карапуз

или можете отключить в проактивной защите обнаружение изменения ядра системы и проблем не будет

 

Последовал совету... буду смотреть.... Я ведь тоже 2009 установил чтоб , типо, потестить.... очень интересное занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAV/KIS 8.0.0.357 - релиз, в стадии бета-тестирования находится 402 сборка.

 

Это технический релиз, но все равно в нем есть баги !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...