ExFaust Опубликовано 7 мая, 2016 Опубликовано 7 мая, 2016 Здравствуйте, при подключенной зарядке сильно глючит и нагревается планшет Acer aspire swith 10 после открытия браузера. Помогите, пожалуйста. Очистка кэша и смена браузера ни к чему не привели. Цепь питания исправная (сдавали в ремонт).
oit Опубликовано 7 мая, 2016 Опубликовано 7 мая, 2016 @ExFaust, на 4pda не искали тему с вашим планшетом? Может аналогичная проблема у кого-то была. Может это неудачная компоновка планшета, что бывает. У меня планшет так же нагревается при зарядке.
ExFaust Опубликовано 7 мая, 2016 Автор Опубликовано 7 мая, 2016 (изменено) @ExFaust, на 4pda не искали тему с вашим планшетом? Может аналогичная проблема у кого-то была. Может это неудачная компоновка планшета, что бывает. У меня планшет так же нагревается при зарядке. Искали, дело не в нагревании, если браузер не открывать, то всё нормально работает. Как открыли, с какого-то момента начинает притормаживать, доходит до того, что даже мышка двигается рывками. В ремонт носили, его пересобрали, нагреваться стал в пределах нормы, а глючить не перестал. Нашли кстати одну ерунду, посоветовали выключить драйвер питания. Вроде по ощущениям стало лучше, но планшет то не заряжается. Изменено 7 мая, 2016 пользователем ExFaust
overman Опубликовано 7 мая, 2016 Опубликовано 7 мая, 2016 @ExFaust, какой браузер используете ? и какая версия ПО
ExFaust Опубликовано 7 мая, 2016 Автор Опубликовано 7 мая, 2016 @ExFaust, какой браузер используете ? и какая версия ПО яндекс, последняя.
Мирный Атом Опубликовано 7 мая, 2016 Опубликовано 7 мая, 2016 Зарядку не пробовали другую? Родной заряжаете ? Если его не подключать к розетке, то браузер нормально функционирует?
ExFaust Опубликовано 7 мая, 2016 Автор Опубликовано 7 мая, 2016 Зарядку не пробовали другую? Родной заряжаете ? Если его не подключать к розетке, то браузер нормально функционирует? Нет не пробовали другую, да без зарядки вроде бы норма. То бишь включили, зарядку вынули, включили браузер. Если браузер включить на зарядке, то уже ничего не помогает, хоть вынимай зарядку, хоть нет.
apq Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 Здравствуйте, при подключенной зарядке сильно глючит и нагревается планшет Acer частая тема глюк при подключённой зарядке. првада чаще всего глючит тач, ложные нажатия. возможно та же тема, при заходе в браузер, начинаются ложные многократные нажатия. соответственно планшет их непрерывно обрабатывает и поэтому глючит и греется 1
overman Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 @ExFaust, а с другим браузером как ведет себя? (Chrome, Opera)
ExFaust Опубликовано 8 мая, 2016 Автор Опубликовано 8 мая, 2016 Здравствуйте, при подключенной зарядке сильно глючит и нагревается планшет Acer частая тема глюк при подключённой зарядке. првада чаще всего глючит тач, ложные нажатия. возможно та же тема, при заходе в браузер, начинаются ложные многократные нажатия. соответственно планшет их непрерывно обрабатывает и поэтому глючит и греется ну а как лечится? @ExFaust, а с другим браузером как ведет себя? (Chrome, Opera) В хроме вроде также, особо желания нету тестить в таких лагах.
Мирный Атом Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 ну а как лечится? попробуйте другую зарядку или розетку.
ExFaust Опубликовано 8 мая, 2016 Автор Опубликовано 8 мая, 2016 я сейчас проверил, без клавиатуры и тачпада вроде нормально, программно можно как-нибудь пофиксить эти "ложные нажатия"?
apq Опубликовано 9 мая, 2016 Опубликовано 9 мая, 2016 программно можно как-нибудь пофиксить эти "ложные нажатия"? Я бы попробовал обновить Intel® HD Graphics. но честно сказать сомневаюсь что это поможет) попробуйте другую зарядку Кстати, дельное предложение, это попробовать в первую очередь
oit Опубликовано 9 мая, 2016 Опубликовано 9 мая, 2016 (изменено) @ExFaust, может попробовать патчики накатать или прошить? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=563867 Бегло на 4pda поиска: http://4pda.ru/forum/index.php?forums%5B%5D=338&topics%5B%5D=563867&act=search&source=pst&query=%ED%E0%E3%F0%E5%E2%E0%E5%F2%F1%FF последний ответ на вашу ситуацию похож: есть проблемы с нагреванием, но вашего случая похоже все же нет. Изменено 9 мая, 2016 пользователем oit
1nk Опубликовано 9 мая, 2016 Опубликовано 9 мая, 2016 Сколько ампер выдаёт зарядка, сколько требует устройство?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти