Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно обратиться в техподдержку Лаборатории Касперского, если Вы конечно лицензионный пользователь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самые хорошие новости если честно!!! Думал обратиться на форум http://virusinfo.info/, понял, что Вы и там и тут помогаете людям. 

Беда прям... А если все файлы с компьютера записать на отдельный винт, это все удалить, возможно будет в дальнейшем их расшифровать? Шанс будет хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все файлы с компьютера записать на отдельный винт, это все удалить, возможно будет в дальнейшем их расшифровать? Шанс будет хотя бы?

Сохранить зашифрованные файлы на другой винт можно, но если решение и появится, то универсального дешифратора не будет. На VirusInfo расшифровки я думаю не будет. 

 

Для повышения уровня компьютерной грамотности ознакомьтесь с этим:
 
Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ссылками ознакомился, спасибо! Как говорится на будущее, а так поздно пить боржоми)

Значит, как я понял, нужно искать не универсальный дешифратор, а конкретного человека или компанию, которая может расшифровать данные!?

neitrino прошелся по всем файлам , и  в dropbox попал, там прошерудил все файлы, теперь они на 4 компьютерах битые в дропе, синхронизацию отключили с dropbox, дабы каким либо образом не перекинулось дальше....((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, как я понял, нужно искать не универсальный дешифратор, а конкретного человека или компанию, которая может расшифровать данные!?

Расшифровкой занимается только вирусная лаборатория какого нибудь крупного вендора. Энтузиасты вроде нас далеко не всегда могут помочь с расшифровкой. Компьютерные конторы этим не занимаются, а даже если и находятся такие, то они просто выступают посредниками между вами и авторами шифровальщика. Здесь http://virusinfo.info/showthread.php?t=180742 можете познакомится с человеком, которого развели дважды на деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...