Перейти к содержанию

Фильм Hitman в скриншотах...


vidocq89

Рекомендуемые сообщения

Немного о фильме: я думал, что будет хуже, но фильм смотреть было достаточно интересно. Радовала внешность героя, музыка, динамичность и много еще чего. В общем - боевик есть боевик)

Критиковать за ляпы его можно до бесконечности, но я решил, что критиковать - это вы и в другом месте почитать можете, а вот увидеть кое-что в скринах - это интересно, конечно много ляпов и приколов осталось в разговорах, но это уже не мои проблемы...

 

Встречайте прикольные скриншоты из фильма:

(скриншоты делал при повторном ускоренном просмотре по ходу действия фильма - в таком порядке и выложу)

 

6f7606d5cd9c.jpg

Обратите внимание на название театра.

Очень занимательное. Хочу там побывать.

 

f726f5e40cd3.jpg

Очень интересная форма у военнослужащего, стоящего в оцеплении. Радует, что шапка ушанка не завязана под подбородком.

Вглядитесь в лица тех кто в толпе. Чисто русские люди. Все время вижу таких вокруг себя. :)

 

0c5303ce5a8a.jpg

а вот наш бравый спецназовец. маленький вопрос: почему у него только два фонарика, а не 7 например?..

итого получаем: нечто среднее между Дарт Вейдером, некромонгером (из Хроники Риддика) и солдатом альянса из Халф-Лайфа 2.

 

dabdafa8aef3.jpg

А вот и наш типичный капитан милиции. Ремень снаружи поверх пуза - так и надо. Мы все так ходим.

 

c050ae8a6244.jpg

Вот он же, но только крупным планом. Приглядитесь к его высокоинтеллектуальному выражению лица.

Погоны тоже хороши. Хотя звезды могли бы сделать и покрупнее (за счет увеличения ширины пагон раза в три).

 

47c357c546a5.jpg

А вот главный герой ходит по задворкам Питерского железнодорожного вокзала.

Занимательная вещь - по всему этому цеху расставлены интересные ящики с еще более интересными надписями с еще более интересной орфографией.

 

4b26af3ab4ee.jpg

а вот на таких волгах 2410 с включенной мигалкой ездят наши ФСБ_шники...

 

9177059454f6.jpg

обычный провинциальный ЖД вокзал. обычный поезд.

 

5be0cb0557f7.jpg

Надпись на спинах просто убила. бился в рыданиях под столом.

но новая версия (v1.1) шапок-ушанок порадовала.

 

51ab3895c704.jpg

я ждал это пол фильма. наконец-то шапка ушанка завязана под подбородком.

а бедняжке не жарко? ноги голые, а шапку все же завязала...

 

75eb34dd2191.jpg

а вот уже немного другие солдаты в оцеплении. Это какие-то спецслужбы. Это видно по продвинутому дизайну касок.

О, оо... почему они не в латах как рыцари?..

Было бы намного интереснее..

 

c3bfad182112.jpg

а вот и наш президент. естественно рядом с ним находятся какие-то гламурные девки...куда же он без них.

 

72d9eb071dce.jpg

обычный почтовый ящик. каждый день вижу такие на стене около почты. орфография меня ничуть не смущает.

так и должно быть.

 

Вот и все))

Надеюсь, что вам было хотя бы немного весело :)

Но я так и не увидел того, что ждал весь фильм: мужика с медведем.

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хыыыы... я не все заметил при просмотре, если признаться, улыбнуло :) А вообще - типичный боевичок для "любьителей пострельять" :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин! Русских в американских фильмах всегда дураками выставляют. Бесит, а в наших фильмах амеров почти не осмеивают = (

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин! Русских в американских фильмах всегда дураками выставляют. Бесит, а в наших фильмах амеров почти не осмеивают = (

Почему? Не раз, просто наши это делают тонко, а не тупо поржать с америкосовского фаст-фуда, какие они все жирные или какой у них президент крет нехороший неумный человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё не все ляпы.

30 минут, 47 секунд. После фразы "Дженкинс, бритоголовый слева!" ставим на паузу и читаем надписи: "ВОЕННА КАССА"

SRY, лень скриншот делать

Хотя фильм уже не новый, чой-то вспомнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно в Болгарии снимали

А для штатников - что Россия, что Болгария...

 

Если уж с трудом свою страну находят (пуп Вселенной) - что уж обращать внимание на такие мелкие различия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут, 47 секунд. После фразы "Дженкинс, бритоголовый слева!" ставим на паузу и читаем надписи: "ВОЕННА КАССА"

ага, похожее есть.

я это не заметил при просмотре))

 

3a44241cb097.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidocq89, мда... им можно простить тупых спецназовцев, и ФСБ написанное задом на перёд, но какой дибил придумал сделать бойню в Христианской Церкви, вот это меня больше всего волнует. ИМХО: Таким козлам надо бошки поотрывать. Есть куча место где можно сделать убийства, но нахрена в церкви-то людей убивать? Уродство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть куча место где можно сделать убийства, но нахрена в церкви-то людей убивать? Уродство.

это всего лишь фильм.

а убийства встречаются в разных местах.

конечно, согласен, что выглядит это не особо...

 

+внутри все было как в протестантской какой-то церкви)

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный, нужный и качественный анализ. К сожалению, не все отдают себе отчёт, что русофобия является официальной и основной идеологией страны, ищеющей самую-самую могущественную армию на планете. Большинство же землян об этом даже не задумывается! чтобы это значило... А когда говоришь - не понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руссофобия - просто наиболее ярко выражено

А так - они никого не любят, кроме самих себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidocq89, нет, ты не понял. Нафига в фильме делать сцены, где происходят не то что убийства, целая бойня в церкви? Это религия, зачеё её-то втягивать? Блин, зла на таких идиотов не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidocq89, нет, ты не понял. Нафига в фильме делать сцены, где происходят не то что убийства, целая бойня в церкви? Это религия, зачеё её-то втягивать? Блин, зла на таких идиотов не хватает.

да, это не есть гуд.

но создатели фильма хитмен не первые кто это сделал.

видел несколько раз такое уже.

думаю и ты тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidocq89, да видел в игре контер шрайк кондишен зеро как я со снайперки чувака на крыше церкви убиваю, и он падает на ворота этой же церкви, а далее, бойня в этой же церкви, и дефьюз атомной бомбы в этой же церкви. Гр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...