Перейти к содержанию

ssd кончилась гарантия.


Рекомендуемые сообщения

Прошло 3 года, гарантия закончилась, проверил и не чего не понял, кто разбирается попрошу разъяснить увиденное на скринах, смущает везде 100.

post-29603-0-44418600-1459877221_thumb.jpg

post-29603-0-79082500-1459877242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@79865, с диском все хорошо.

Значения можно представить в более понятном виде выбрав: сервис - дополнительно -  raw значения - 10 dec.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому наверно и целый, так как очень мало использовался.. 

Я вот сейчас возьму SSD.. Погружу его.. посмотрим, сколько вытянет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае это проценты. То есть показатели  100% от первоначального.  http://www.outsidethebox.ms/18095/

716 часов за 3 года?

меня тоже 716 часов удивило, в среднем 1,5- 2 часа в день сижу за пк. если эти часы с момента установки ssd на пк, то и проге нет доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


то и проге нет доверия.
не сама вычисляет, а берёт данные с диска. Может он вообще отрубается, пока винда ничего не пишет на него, а для считывания использует  файлы Prefetch(предварительной выборки) из ОЗУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на нем винда стоит, как он может отрубаться? я думаю если пк работает значит и ssd работает. может я не прав?

 Фиг знает, насколько далеко зашли технологии энергосбережения. Например как лайв сд не использующие диск. Посмотрите любой другой программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...