Перейти к содержанию

Мои вопросы Е.К.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович!

1. Когда вы впервые познакомились с вирусами?

2. Когда вы решили создать свой антивирус?

3. Почему ИМЕННО свинка?

4. С кого записывали этот знаменитый звук?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Когда вы впервые познакомились с вирусами?

2. Когда вы решили создать свой антивирус?

На это вопросы Е.К. отвечал уже тысячи раз. И не только на форуме, но и в различных интервью. Используйте поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Почему ИМЕННО свинка?

4. С кого записывали этот знаменитый звук?

 

на эти вопросы отвечал тоже)

 

в точности не помню, что он ответил на третий, но на четвертый он ответил что не может сказать точно - нашли где-то в инете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Евгений Валентинович! На оф. форуме ЛК нашел высказывния по поводу Вашей личной не поддержке проекта "Stop Gpcode". Объясните, чего же нам все же от этого вируса ждать.

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, Евгений Валентинович! На оф. форуме ЛК нашел высказывния по поводу Вашей личной не поддержке проекта "Stop Gpcode".

Ссылку в студию плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку в студию плиз.

 

Прошу прощения, но ссылку не запомнил. И если Вы у меня её просите, то значит Вы поддерживаете этот проект? И всеже, мой вопрос остался без ответа. В независимости от Вашего отношения к данному проекту, как Вы думаете, чего нам ждать дальше? Появление новых версий с длинной ключа более 1024? Что дальше? :whistle:

 

И ещё один вопрос. Скажите пожалуйста, какой Ваш любимый город в мире. Просто хочу съездить в какое-нибудь интересное место, а Вы, Евгений Валентинович, я так понял на месте не сидите, ведь на нашем сайте только и слышно о Ваших поездках! Посоветуйте интересное место, пусть даже не город. (Желательно в Европе, Ближнем Востоке или США)

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...