Перейти к содержанию

Лекция "Дети в интернете" с Марией Наместниковой


Рекомендуемые сообщения

Вместе с экспертом "Лаборатории Касперского" Марией Наместниковой мы разберемся с тем, как сделать интернет безопасной для ребенка средой, сохранив в полном объеме необходимый любому человеку ХXI века опыт онлайн-коммуникации.

 

 

 

 

 

 

P.S. Вождя как Игоря Захарова не пустил охранник :( Хотя я ему пытался это объяснить :)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Вождя как Игоря Захарова не пустил охранник Хотя я ему пытался это объяснить

а что его сотрудники ЛК (организаторы) не пропустили?

с другой стороны, твое слово там ниочем, раз пропуск не был заказан (если это так)

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Вождя как Игоря Захарова не пустил охранник Хотя я ему пытался это объяснить

а что его сотрудники ЛК (организаторы) не пропустили?

с другой стороны, твое слово там ниочем, раз пропуск не был заказан (если это так)

 

Вождя в списках не оказалось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike 1, так он заявку подавал? И почему Игорь Захаров? Что за помесь бульдога с носорогом. ;)

Лекция для родителей и их детей была. Игорь как мой ребенок не прошел :) Охранник сказал, что не пустит моего карапуза :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...