Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Каждого человека хотя бы пару раз в жизни ужасно раздражал компьютер или телефон. В самый ответственный момент техника начинает тупить, зависать и открывать не те приложения. В такой ситуации хочется разве что выбросить устройство, а иногда — не просто выбросить, а сделать это с особой жестокостью.
kaspersky-lab-free-tools-FB.jpg
Но в глубине души все равно понимаешь, что так обходиться с техникой в любом случае неправильно. Мы придумали более экономичное решение, ведь новое устройство с текущим курсом рубля обойдется в такую кругленькую сумму, будто оно сделано из золота.
Так вот, попробуйте просто проверить его на наличие руткитов и вирусов. Для этого мы создали специальные утилиты, работающие как с компьютерами на Windows, так и с телефонами на базе Android.

Читать далее >>

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...