Перейти к содержанию

Службы


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте!

Неаккуратно (невнимательно) использовал Revo Uninstaller!

Стандартнное окно службы работает нормально,а расширенное ......

Посоветуйте !

Зарание Всем спасибо за ответы!

post-5048-1212685110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evlampiy, как говорится, велкам! = ) Для временной альтернативы можете использовать бесплатный CodeStuffStarter. Вот скриншоты. Скачать можно по прямой ссылке, или с зеркала отсюда. Сам пользую его уже более 2-х лет. Очень хорошая вещь, море подробной информации, плюс он на русском (можно выбрать английский). Минус только в том, что редко обновляется версия. А так очень качественная программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evlampiy, как говорится, велкам! = ) Для временной альтернативы можете использовать бесплатный CodeStuffStarter. Вот скриншоты. Скачать можно по прямой ссылке, или с зеркала отсюда. Сам пользую его уже более 2-х лет. Очень хорошая вещь, море подробной информации, плюс он на русском (можно выбрать английский). Минус только в том, что редко обновляется версия. А так очень качественная программа.

 

Спасибо за совет по программе,но что Вы посоветуете по поводу моего обращения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evlampiy, возможно просто картинка смазалась. Мне помогало просто потаскать окно по экрану, что бы "смазать" такие вот пакости. Если не поможет, самым крайним случаем - откат вынды. Но можно ещё подождать советов. Собственно я эту программу посоветовал, т.к. там то же можно работать со службами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evlampiy, возможно просто картинка смазалась. Мне помогало просто потаскать окно по экрану, что бы "смазать" такие вот пакости. если не поможет, самым крайним случаем - откат вынды.

 

Мне кажется , что я удалил нужные ключи реестра?

А сверху ОС ХР установить,может пропишет или добавит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сверху ОС ХР установить,может пропишет или добавит?

Это то же вариант, да, все критический файлы, настройки служб восстановятся с диска винды (восстановление Windows), но могут слететь дрова видюхи, и ещё кое-какие вещи (личный опыт). Но это быстро исправляется. Вообще это называется кажется восстановление виндувс. Запхиваете диск с виндой в сидюк, далее грузитесь с него, и там будет - восстановление Windows кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...